Не регистрирует урон с выстрела/кулака.

UdarPoGlazu

Активный
Автор темы
135
57
Здравствуйте. Проблема в том что урон не проходит, ни от выстрела, ни от кулак и другого оружия ближнего боя. Проверил на других(а именно двух) сборках, там все работает.
Что я попробовал сделать сам:
1.Удалил все скрипты(sf/cs/lua)
2. Менял версии samp
Помогите разобраться, что может ещё влиять на регистрацию урона?

Здравствуйте. Проблема в том что урон не проходит, ни от выстрела, ни от кулак и другого оружия ближнего боя. Проверил на других(а именно двух) сборках, там все работает.
Что я попробовал сделать сам:
1.Удалил все скрипты(sf/cs/lua)
2. Менял версии samp
Помогите разобраться, что может ещё влиять на регистрацию урона?(сборка с которой не проходит урон, была сделана с чистой ГТА)
 
Решение
1.Удалил все скрипты(sf/cs/lua)
Может еще .asi какой-то быть.
2. Менял версии samp
Переустанови samp.

Если у тебя не будет скриптов и плагинов (.asi / .sf / .lua / .cs) и ты переустановишь samp полностью - тогда точно должно всё заработать)

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,470
920
1.Удалил все скрипты(sf/cs/lua)
Может еще .asi какой-то быть.
2. Менял версии samp
Переустанови samp.

Если у тебя не будет скриптов и плагинов (.asi / .sf / .lua / .cs) и ты переустановишь samp полностью - тогда точно должно всё заработать)
 

UdarPoGlazu

Активный
Автор темы
135
57
Может еще .asi какой-то быть.

Переустанови samp.

Если у тебя не будет скриптов и плагинов (.asi / .sf / .lua / .cs) и ты переустановишь samp полностью - тогда точно должно всё заработать).
.asi , посмотрел нету. Попробую переустановить. Если поможет, отпишу, спасибо)

Может еще .asi какой-то быть.

Переустанови samp.

Если у тебя не будет скриптов и плагинов (.asi / .sf / .lua / .cs) и ты переустановишь samp полностью - тогда точно должно всё заработать)
Простите, а можете подсказать где найти чистенькую ГТА, если не поможет соберу заново.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,470
920
На торрент-игрухе вирусы.
Я лично качал оттуда, вирусов не обнаружил.
Можешь отсюда
 
  • Нравится
Реакции: UdarPoGlazu

TheClaudePlay

Активный
159
35
Здравствуйте. Проблема в том что урон не проходит, ни от выстрела, ни от кулак и другого оружия ближнего боя. Проверил на других(а именно двух) сборках, там все работает.
Что я попробовал сделать сам:
1.Удалил все скрипты(sf/cs/lua)
2. Менял версии samp
Помогите разобраться, что может ещё влиять на регистрацию урона?
Возможно конфликт между скриптами!
Создай новую папку и туда закинь все скрипты. В той папке создай папки cleo, sampfuncs и moonloader.
И потихоньку перебирай! Я лично по 2-3 скрипта перекидываю.
 
  • Нравится
Реакции: UdarPoGlazu

UdarPoGlazu

Активный
Автор темы
135
57
Возможно конфликт между скриптами!
Создай новую папку и туда закинь все скрипты. В той папке создай папки cleo, sampfuncs и moonloader.
И потихоньку перебирай! Я лично по 2-3 скрипта перекидываю.
Я так и собирал всю сборку в целом, все со всем было в хороших отношениях. Но не знаю из-за чего, перестал как либо проходить урон. Просто все перенес в чистую ГТА и все гуд . Возможно сама ГТА сломалась. Спасибо за ваш вариант )