Lua Glorious-Project | v2.2

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробую без ультрафака, может поможет.
 

idea64

Участник
52
5
Да, действительно, с ультра факом, рванка не работает, рванка с ног у меня почему-то, не работает, с кара, отлично работает, но, минус большой, скрипт очень часто крашит(после включения рванки с кара, потом нужно нажать cntrl+r, и ещё раз её включить, также скрипт крашится после переключения на другой серв, через скрипт), рванка очень хорошая,
скрипт, очень, хорошоий, функционал, большой, советую, данный, скрипт, рванка, работает,
 

BlessedMd

Потрачен
29
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Часть функций не ворк
 

cosar

Участник
27
1
Glorious Project V2


Всем привет!
Хотел бы залить "легендарный" мультичит, который я писал на протяжении 3-4 мес.



Комманды:
/gl - открыть меню (или клавиша F2)
/gl blp - тп по метке
/gl chp - тп по чекпоинту
/gl spawn - спавнит вас (арз рп)
/gl nick - генерирует радомный ник



Функционал:


Я хотел сделать продажу, но как-то пропал интерес его делать. Прошу оценить адекватно, не важно как вы ко мне относитесь(как к человеку). Я хочу учиться на ошибках, а не слышать всё время что у меня одно говно (из-за какого-то плохого отношения ко мне). Не хочу переходить на личности, но ко мне столько хейта из-за каких-то скриптов. Ещё хочу сказать, что никогда не был програмистом (я луа не учил даже), лично для меня написать такой мультичит было достижением. Если вы это прочитали спасибо вам!


Всему чату луашных сеньоров (за помощь с кодом)

все имба, но рванка с ног и рванка с кара не ворк
 
  • Эм
Реакции: genius.company

BlessedMd

Потрачен
29
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Я хотел сделать продажу, но как-то пропал интерес его делать. Прошу оценить адекватно, не важно как вы ко мне относитесь(как к человеку). Я хочу учиться на ошибках, а не слышать всё время что у меня одно говно (из-за какого-то плохого отношения ко мне). Не хочу переходить на личности, но ко мне столько хейта из-за каких-то скриптов. Ещё хочу сказать, что никогда не был програмистом (я луа не учил даже), лично для меня написать такой мультичит было достижением. Если вы это прочитали спасибо вам!

пффффф, та нормальный ты чел, шо за гон ? респект за работу