Lua Glorious-Project | v2.2

e3vator

Новичок
3
0
Как рванить, с ног и авто, включаю эти функции ничего не происходит

Тоже самое с взрывом авто, нажимаю R, лиц есть авто открыто, все равно не взрывается
 

stach

Известный
643
246
Как рванить, с ног и авто, включаю эти функции ничего не происходит

Тоже самое с взрывом авто, нажимаю R, лиц есть авто открыто, все равно не взрывается
авто точно работает, садишься например в мопед, едешь к челу наводишься на него и нажимаешь R, с онфутом пока сам не понял
 

e3vator

Новичок
3
0
У меня ничего не происходит когда я R нажимаю/зажимаю

авто точно работает, садишься например в мопед, едешь к челу наводишься на него и нажимаешь R, с онфутом пока сам не понял
Ты на лаунчере пробовал или на сборке?
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

genius.company

Известный
Автор темы
614
286
У меня так же как у чела выше, нажимаю но рванки не работают
лаунчер, но там не удобно, ибо на р взаимодействие с игроками открывается
У меня ничего не происходит когда я R нажимаю/зажимаю


Ты на лаунчере пробовал или на сборке?
Могут быть конфликты с ультраФаком. чтобы рванить с ног нужно нажать на R и игрок в 15метрах от вас начинает летать
 
  • Клоун
  • Bug
Реакции: Air_Official и kespaq

kespaq

Участник
45
5
как работает орванка у тебя? я знаю что на R, но тут нихуя видимо, ниче не происходит
 

stach

Известный
643
246
Возможно ли как то увеличить скорость рванки? мб в самом коде, или как?
 

Monnopoly_Wednesday

Новичок
3
0
Да, действительно, с ультра факом, рванка не работает, рванка с ног у меня почему-то, не работает, с кара, отлично работает, но, минус большой, скрипт очень часто крашит(после включения рванки с кара, потом нужно нажать cntrl+r, и ещё раз её включить, также скрипт крашится после переключения на другой серв, через скрипт), рванка очень хорошая,
 

stach

Известный
643
246
Да, действительно, с ультра факом, рванка не работает, рванка с ног у меня почему-то, не работает, с кара, отлично работает, но, минус большой, скрипт очень часто крашит(после включения рванки с кара, потом нужно нажать cntrl+r, и ещё раз её включить, также скрипт крашится после переключения на другой серв, через скрипт), рванка очень хорошая,
Странно, ибо у меня ничего не крашит, но иногда кикает за игнор функций
 

Monnopoly_Wednesday

Новичок
3
0
Также как я понял, Destroyer, работает только на личный тс, на других тс у меня не получалось это использовать