Вопрос насчёт заменки

Susuro

Новичок
Автор темы
3
0
Приветствую любителей экст.... Кхм, шутки шутками, но я по делу обращаюсь к величайшим умам нашей вселенной. Значит пытаюсь заменить через Crazy IMG на говнородино дигл и вот как на зло пропадает текстура и иконка после замены, остальное оружие меняется сразу же, та же рифла или мка

Так же хочу задать дополнительный вопрос - сжал текстуры, снова же их вытягивая с помощью Crazy IMG и сначало не пересобирал .img файлы, просто впихнул сжатые текстуры и всё. Но потом услышал в видео что лучше всего пересобирать .img что я благополучно и сделал, но появились вылеты либо зависания намертво, текстуры сжимались до 64х64 максимум и то мелкие, в чём может быть и здесь проблема?
 
Последнее редактирование:

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Видимо это одна и та же система с Аризоной, а именно лаунчер не позволяет тебе заменять их gta3.img, ибо при запуске игры он удалит твой изменённый img и заменит на свой родной. Поэтому пользуйся modloaderом
 

Susuro

Новичок
Автор темы
3
0
Видимо это одна и та же система с Аризоной, а именно лаунчер не позволяет тебе заменять их gta3.img, ибо при запуске игры он удалит твой изменённый img и заменит на свой родной. Поэтому пользуйся modloaderом
Смотри в чём дело, я так то заменил на сжатые .img файлы, но вышло так что по итогу - именно игра лагала, то есть вызывались фризы какие то, поменял на файлы .img уже с говнородины последнего обновления - игра летает, никаких проблем вообще. Я не знаю с чем это связанно, я не профи, но это тупо Xyня какая то говнородинская