Lua Project by cover v.0.2. Последнее обновление: 30.01.18

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Сделай чтоб переход в следующее меню также делался на стрелку вправо, а не только на Enter
+ Чтобы менюшка закрывалась на стрелку влево, если я в главном меню, а не только на F11
Ну это так, мелочи ). В собе привык так делать

А, ну и флай, либо корд-флай
 

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Сделай чтоб переход в следующее меню также делался на стрелку вправо, а не только на Enter
+ Чтобы менюшка закрывалась на стрелку влево, если я в главном меню, а не только на F11
Ну это так, мелочи ). В собе привык так делать

А, ну и флай, либо корд-флай
Сделаю.
 

XeuTep

Новичок
75
8
Ну всё же, добавь пожалуйста Fly. И ещё добавить изменять позицию "Admins"
 
  • Нравится
Реакции: ufdhbi

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Ну всё же, добавь пожалуйста Fly. И ещё добавить изменять позицию "Admins"
По поводу флая - пока не будет. По поводу позиции админ чекера - слишком незначительная настройка. Админ лист в самом оптимальном месте.
 
  • Нравится
Реакции: JEEMBО

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
По поводу флая - пока не будет. По поводу позиции админ чекера - слишком незначительная настройка. Админ лист в самом оптимальном месте.
Мои идеи для добавления функций: Бот прокачки скиллов(не синхра).Невидимку от romacaddy,шпору,анти-баннихоп,анти-ограничитель,аим какой нибудь,анти-афк,уменьшить дальность прорисовки ников до стандарта,рендер пикапов и взятие их с растояния,передача денег на расстоянии,фейк афк,починка авто,коллизия авто и игроков,дальний чат,реконнект. Может что то выберешь из того что я написал
 

Bobr52x

Известный
118
18
Добавлять аим в 2018 не вижу если честно смысла большого.
Щас все ето гетто ящеры пользуются ТРЕГГЕРОМ,и то паблик.
Есть конечо дохуя скриптов триггеров,но советую добавить типо уневерсальный триггер бот.(с настройками)