Проблема с auto-py-to-exe

Кем же я могу быть?

Участник
Автор темы
66
7
Добрый вечер, я написал обычную программу на Python и конвертировал его в .exe через auto-py-to-exe, но VirusTotal посчитал его вирусом (10 детектов). Это ли можно как-то избежать?
 

Anarch

Активный
347
75
Добрый вечер, я написал обычную программу на Python и конвертировал его в .exe через auto-py-to-exe, но VirusTotal посчитал его вирусом (10 детектов). Это ли можно как-то избежать?
Честно говоря не знаю можно-ли как-то подменить на чистый файл и обмануть вирустотал.
Но смотри - я закомпилировал через auto-py-to-exe сейчас свой лоадер итог -
1705247812997.png

Все антивирусы которые "задетектили" как плохую программу. - НоуНеймы.
Только майкрософт не нн, и то
1705247890077.png
-без манипуляции компьютером - ты ничего сделать не сможешь - даже просто очистить консоль cmd.
Короче - это все зависит от создателя - под Wacapew может быть вирус, но и может быть полезная программа.
 

BlackHole

Участник
40
7
В процессе компиляции с использованием инструмента auto-py-to-exe файл иногда воспринимается как потенциально вредоносный. Однако существует метод обхода этого ограничения: написание собственного драйвера. Таким образом, уровень обнаружения угроз скрипта на компьютере будет снижен до минимума.
От части все легко и просто, главное иметь желание.
Так же есть вариант на C++ написать свой компилятор, там вроде если написать адекватно то не будет обнаруживаться как вредоносное ПО