Можна ли брат поко х3про

жопосранчик

Режим чтения
Автор темы
255
91
Из бюджетников ток поко есть? Или интернет доступен ток на вкладке с poco
Поищи телефон под себя, андроид или божественый богоподобный ios(хуета), ли нужна тебе хорошая камера, производительность и так далее
Не знаю зачем так переплачивать за лопату в кармане, на нем что фильм будете снимать через его камеру? А ведь за пиздатую камеру вы заплатили.
Киберпанк будете играть? Максимум genshin impact или другой мобильнный калл
Щас телефон в основном для сёрфинга в интернете, соц.сетей, звонилка, просмотр контента, с этим справится любой хороший бюджетник кроме poco

Если хочешь бомбезных очущений то думай над выбором poco x3 pro или samsung note 7
блять у меня 200 фоток за 2 года ито все дз училкам а так мне нужен тел для кастом прошивки и рута чтобь тянул шедевростандофчик в 100 фэпэсе мне ваще на камеру поебать
Зачем для этого рут?
шедевро стандофчик бьстро банит апк софть даже приватнье пробовал а с рутом не всегда банит если хорошо скрьть да и рут дает много возможностей
 

VanoKLR

Известный
658
377
блять у меня 200 фоток за 2 года ито все дз училкам а так мне нужен тел для кастом прошивки и рута чтобь тянул шедевростандофчик в 100 фэпэсе мне ваще на камеру поебать

шедевро стандофчик бьстро банит апк софть даже приватнье пробовал а с рутом не всегда банит если хорошо скрьть да и рут дает много возможностей
Играть в со2 так еще и с читами...
Ладно кс, но стандофф. Там даже отдачи нету. С пулемета можно в точку зажимать без каких либо умений. Bruh
 

жопосранчик

Режим чтения
Автор темы
255
91
Играть в со2 так еще и с читами...
Ладно кс, но стандофф. Там даже отдачи нету. С пулемета можно в точку зажимать без каких либо умений. Bruh
я давно играю в майнкрафт + я хочу продавать акки на фп мне эи елить и леги нахер не сдались там есть отдача но слабая..

стрелять с пулемета зажимом может только бронза..

мне нечего делать чтобь играть в шедевростандоффчик в свое удовольствие чоли
 

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
333
598
у меня не взорвался за два года, пойдет
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,633
блять у меня 200 фоток за 2 года ито все дз училкам
у меня 200 фоток было доски а то даже с первой парты нихуя не видел
мне нечего делать чтобь играть в шедевростандоффчик в свое удовольствие чоли
call of duty mobile? pubg?
Ток в калду давно наигрался пиздец, когда еще норм игрулька была а не то что щас как пабг с клоунскими скинами, но как стрелялька вроде норм
у моего одноклассника был poco x3 pro, походил с ним где-то полгода или максимум год, уже не помню, пока челик был жив в тот момент - не бахнуло
Потом купил себе он мотороллу(не помню из-за чего перешел, но тогда не было этих стериотипов о взрыве этого телефона)

Ну если так хочешь эту мобилку то изучи инфу об телефоне, из-за чего частые взрывы
 

жопосранчик

Режим чтения
Автор темы
255
91
у меня 200 фоток было доски а то даже с первой парты нихуя не видел

call of duty mobile? pubg?
Ток в калду давно наигрался пиздец, когда еще норм игрулька была а не то что щас как пабг с клоунскими скинами, но как стрелялька вроде норм

у моего одноклассника был poco x3 pro, походил с ним где-то полгода или максимум год, уже не помню, пока челик был жив в тот момент - не бахнуло
Потом купил себе он мотороллу(не помню из-за чего перешел, но тогда не было этих стериотипов о взрыве этого телефона)

Ну если так хочешь эту мобилку то изучи инфу об телефоне, из-за чего частые взрывы
я онли с пк играю
 

VanoKLR

Известный
658
377
пабг с клоунскими скинами
Советую режим метро, если классика надоела

Мощная зарядка на 68W + игра на зарядке = перегрев, + где то слышал что суют не особо качественные детали дабы он оставался бюджеткой
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Micro_chelik

Новичок
2
2
боюсь что взорвется в руках
Пользуйся только хорошей зарядкой, заряжай телефон до сотни, раз поставил на зарядку и не играй, во время той же зарядки, тогда все будет прекрасно с аккумулятором и он не взорвётся
 
  • Нравится
Реакции: VanoKLR

жопосранчик

Режим чтения
Автор темы
255
91
Пользуйся только хорошей зарядкой, заряжай телефон до сотни, раз поставил на зарядку и не играй, во время той же зарядки, тогда все будет прекрасно с аккумулятором и он не взорвётся
бля тогда ок буду играть в майн когда заряжаеться
 
  • Эм
Реакции: VanoKLR