Lua Anagram.lua | Выигрываем каждую анаграмму!

tiktokpay

Участник
Автор темы
84
81
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Anagram.lua — чит, который автоматически решает анаграммы и отправляет их



Описание: На некоторых РП серверах иногда в радиоэфире проводятся Анаграммы (Это где из набора букв нужно создать слово и первым его отправить). Этот скрипт позволяет на основе набора букв, автоматически создавать связанные слова и отправлять их по кастомной команде.

Снимок экрана (60).png


Активация: /anagram | Если заполнить только поле "Анаграмма", можно проверить таким образом скрипт и отправить получившиеся слова локально себе в чат.
Установка: Закинуть файл в папку moonloader
Зависимости:
SAMP.Lua effil mimgui
request возможно что-то ещё...
Особенность: Так как нужный апи сайта находиться на русском хостинге, доступ с украинского провайдера может быть запрещён. Проще говоря для тех кто с Украины - скрипт не будет работает (используйте ВПН)

Благодарность: @moreveal в решении проблемы с POST запросом
 

Вложения

  • anagram.lua
    10.4 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Мне кажется можно попробовать алгоритм локально сделать, чтобы убрать зависимость от сайта. На первый взгляд мне кажется там не будет ничего супер затруднительного, ток словарик слов хороший нужен
 

Fott

Простреленный
3,431
2,270
Мне кажется можно попробовать алгоритм локально сделать, чтобы убрать зависимость от сайта. На первый взгляд мне кажется там не будет ничего супер затруднительного, ток словарик слов хороший нужен
С первой ссылки на хабр
1705150284304.png