CleanLegend Известный Автор темы Всефорумный модератор 495 950 19 Янв 2018 #16 LaRossa написал(а): 2 бота на сервере это и есть твоя команда тестеров ?) Нажмите для раскрытия... Мне удобней было сделать обзор с ботами, в дальнейшем будут обзоры с людьми) blankas написал(а): this, Will be cleo/sf/lua? Нажмите для раскрытия... exe/dll
LaRossa написал(а): 2 бота на сервере это и есть твоя команда тестеров ?) Нажмите для раскрытия... Мне удобней было сделать обзор с ботами, в дальнейшем будут обзоры с людьми) blankas написал(а): this, Will be cleo/sf/lua? Нажмите для раскрытия... exe/dll
iAmerican Известный Друг 611 261 19 Янв 2018 #17 не твой же хак Доказать сможешь что твоя эта работа? RAFF написал(а): Есть ли возможность его протестировать пока он еще не вошел в продажу? Нажмите для раскрытия... просто у автора видео нету полномочий скорее всего. А не дохуя у него тестеров. Последнее редактирование: 19 Янв 2018
не твой же хак Доказать сможешь что твоя эта работа? RAFF написал(а): Есть ли возможность его протестировать пока он еще не вошел в продажу? Нажмите для раскрытия... просто у автора видео нету полномочий скорее всего. А не дохуя у него тестеров.
CleanLegend Известный Автор темы Всефорумный модератор 495 950 19 Янв 2018 #18 iAmerican написал(а): Доказать сможешь что твоя эта работа? Нажмите для раскрытия... Без проблем
iAmerican Известный Друг 611 261 19 Янв 2018 #19 CleanLegend написал(а): Без проблем Нажмите для раскрытия... ну может конечн и твой , но почти все функции аналоги как у лукиано да и меню такое же , так же? Брал идею с его мультихаков?
CleanLegend написал(а): Без проблем Нажмите для раскрытия... ну может конечн и твой , но почти все функции аналоги как у лукиано да и меню такое же , так же? Брал идею с его мультихаков?
CleanLegend Известный Автор темы Всефорумный модератор 495 950 19 Янв 2018 #20 iAmerican написал(а): ну может конечн и твой , но почти все функции аналоги как у лукиано да и меню такое же , так же? Брал идею с его мультихаков? Нажмите для раскрытия... Брал идеи из хаков cs:go, позже конечно увидел его хак, взял у него несколько идей. Насчет меню, то это IMGUI, оно будет у всех похоже
iAmerican написал(а): ну может конечн и твой , но почти все функции аналоги как у лукиано да и меню такое же , так же? Брал идею с его мультихаков? Нажмите для раскрытия... Брал идеи из хаков cs:go, позже конечно увидел его хак, взял у него несколько идей. Насчет меню, то это IMGUI, оно будет у всех похоже
CleanLegend Известный Автор темы Всефорумный модератор 495 950 19 Янв 2018 #22 uryukhai написал(а): напомнило кску... а obs bypass запилишь? Нажмите для раскрытия... obs,bandicam bypass есть, видео снимал через shadowplay
uryukhai написал(а): напомнило кску... а obs bypass запилишь? Нажмите для раскрытия... obs,bandicam bypass есть, видео снимал через shadowplay
W whoiamwhoareyou Участник 32 1 23 Янв 2018 #25 Может кто такойже написать на стандартном диалоговом окне виндовс?