Неактуально [CS:S] MultiHack.

ult1matum.dll

Новичок
1
0
что делать, если при инжекте мгновенно вылетает, ксс с лицухой, с стима покупал крч, вобщем помогите пацаны(
 

Ganz Boy

Участник
Автор темы
65
14
Короче, появилась новая проблема, css v91 начала беспричинно вылетать. Обидно конечно, но я выяснил в чем причина, причина в библиотеках, и самом чите. Дело в том что игра не может прогрузить текстдравы чита, и крашит к черту, потому что в игре нет нужных библиотек, естественно я пробовал варианты, ничего не помогает, какая именно библиотека нужна, неясно.(никто не расскажет как читакам фиксануть игру) Но ясно то - что игра все еще способна подгружать читы, более простые менюшкой. На данный момент юзаю два чита в совокупности. Первый багрепортер, это хороший аим, который не палится(доводит пули, а не резко дергает прицел в голову). Второй чит просто хороший ВХ

Короче, появилась новая проблема, css v91 начала беспричинно вылетать. Обидно конечно, но я выяснил в чем причина, причина в библиотеках, и самом чите. Дело в том что игра не может прогрузить текстдравы чита, и крашит к черту, потому что в игре нет нужных библиотек, естественно я пробовал варианты, ничего не помогает, какая именно библиотека нужна, неясно.(никто не расскажет как читакам фиксануть игру) Но ясно то - что игра все еще способна подгружать читы, более простые менюшкой. На данный момент юзаю два чита в совокупности. Первый багрепортер, это хороший аим, который не палится(доводит пули, а не резко дергает прицел в голову). Второй чит просто хороший ВХ
Я обновил игру, и очень долго жалел что обновил, много нервов потратил пытаясь починить это говно мамонта. Но ничего не получилось, даже с ютубером связался который читы распостраняет, у него все отлично работает, и он в душе не ебет че за трабл. Короче вывод в том что, у некоторых, библиотека нужная была системно установлена, или шла с какой то игрой, или типа того, короче как то попала на компьютер, а у некоторых - нет.
 

Вложения

  • bugreporter.dll
    37.5 KB · Просмотры: 12
  • whboys.dll
    247.5 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

paxan

Новичок
2
0
хуита не чит вылетает на версии 92v хуй знает из за чего, может быть у меня комп говно или ещё чего.
 

Ganz Boy

Участник
Автор темы
65
14
хуита не чит вылетает на версии 92v хуй знает из за чего, может быть у меня комп говно или ещё чего.
да та же хуйня, не ебу че делать с этим. я вроде высрал огромный текст на счет этого, поищи в топике