Vlad Horii

Известный
Автор темы
Проверенный
310
171

AutoMedic for Arizona RP

Всем привет! Вашему вниманию предоставляю AHK скрипт, предназначенный для мед. персонала проекта Arizona RP.
На мой взгляд, скрипт очень удобный и приятный для работы.
Я не хотел делать что-то старое, через кучу нажатий клавиш! Всё нужное для работы собрано в одном диалоге! Собственно, что и выделяет этот скрипт среди других!
Также,если вас не устраивают стандартные отыгровки итд, у вас есть возможность их изменить, скачав исходник скрипта.
Gui (на рабочем столе)
Z9PimSB.png

Dialog (в игре)
QRePTmK.png

Если у вас будут какие-либо предложения по улучшение, или фиксы, пишите ниже или мне в ЛС.
Связь со мной: VK

09.08.2017

- Добавил "женские отыгровки".
- Изменил все отыгровки.
- Добавлена функция "проверка обновления".
 

Вложения

  • AutoMedic by Vlad Horii.exe
    386 KB · Просмотры: 5,281
  • [source] AutoMedic by Vlad Hoii.txt
    223.6 KB · Просмотры: 3,037
  • Нравится
Реакции: Thomas_Rez125

omersed

Новичок
25
1
Или можно проще, зайти на сайт, где публикуются официальные скрипты для аризоны, в том числе и автокоп и выбрать себе ахк, который тебе нужен.
В принципе, там такие же функции, только без вызова таблички. Всё сделано на стоп-старте, если можно так выразится. К примеру, отыгрывается приветствие, и скрипт останавливается и ждет след. команды, чтобы не флудить 100500 строк одновременно.
Не знаю, как у тебя в скрипте, но мне и этого ахк хватает, плюс там есть функция набора (собеса) и еще много чего.
 
Последнее редактирование:

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
Или можно проще, зайти на сайт, где публикуются официальные скрипты для аризоны, в том числе и автокоп и выбрать себе ахк, который тебе нужен.
В принципе, там такие же функции, только без вызова таблички. Всё сделано на стоп-старте, если можно так выразится. К примеру, отыгрывается приветствие, и скрипт останавливается и ждет след. команды, чтобы не флудить 100500 строк одновременно.
Не знаю, как у тебя в скрипте, но мне и этого ахк хватает, плюс там есть функция набора (собеса) и еще много чего.
там скрипты уже давно не обновлялись, например в ахк для армии в отыгровке оружия все время пишет "Не флуди"
 

James Hawk

Известный
919
217
Шо такое официальные скрипты? Их пишет администрация? Нет, их пишут обычные игроки, такие как я. Вот и я написал. Мой скрипт существует достаточно долгое время, за это время он приобрёл немалую популярность, среди мед. персонала.
Знакомые лица)
 

NKD

Новичок
10
1
Здравствуйте, мне очень понравился ваш скрипт и я надеюсь в его продвижении. Могу ли я спросить будут ли присутвовать в скрипте
1. Лекции
2. Докладчик с поста
3. Клятва Гиппократа
 

NKD

Новичок
10
1
а как заменить отыгровки? Тоесть я скачал исхдник а куда его вставлять там не знаю
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,035
а как заменить отыгровки? Тоесть я скачал исхдник а куда его вставлять там не знаю
Ну это очень сложно, здесь требуется уровень знания программирования не ниже 1%.
Мотай пока не увидишь отыгровки, или Ctrl + F для поиска отыгровок которые хочешь заменить.
 
  • Нравится
Реакции: Vlad Horii

NKD

Новичок
10
1
Так понимаешь что тут щас скринами вот есть у меня три ярлыка что делать, как заменить то
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1.9 KB · Просмотры: 512
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    1.5 KB · Просмотры: 551
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    2.8 KB · Просмотры: 467

NKD

Новичок
10
1
когда нажимаю на ярлык АХК именно запускаю в блокноте то
 

Вложения

  • upload_2018-1-23_16-40-41.png
    upload_2018-1-23_16-40-41.png
    68.2 KB · Просмотры: 856

NKD

Новичок
10
1
Я всё звменил и что альше то? нечего не изменилось