Софт AHK Protector (Защита кода)

Slavawar1

Новичок
1
0
Сначала ты писал компилятор, потом компилировал своим компилятором свой компилятор что-бы компилировать другие скрипты?
 

madrasso

Потрачен
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, а я когда то потратил на это деньги
 

bbandit

Новичок
11
0
Хелпаните!
upload_2019-2-2_11-20-32.png
 

Forfeit

Участник
69
12
Яндекс диск жалуется что на защищённом файле вирус, можно как-то фиксануть?
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Случайно запаковал EXE-файл вместо AHK и запустил. Произошёл бан компьютера.
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,245
Давно юзаю эту штуку, а ииенно .dll (asi) пакер mini. Но сук не всегда запускаецца .asi из под гта, мне даже защита не нужна, лишь бы.asi 100 процентов запускался, а то выдает типо ошибку синтаксиса или не известная команда, короче типо того. Если его не шифровать то будет всё норм работать? Где нарешать версию без шифровки?
 

#Rin

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,214
1,035
Давно юзаю эту штуку, а ииенно .dll (asi) пакер mini. Но сук не всегда запускаецца .asi из под гта, мне даже защита не нужна, лишь бы.asi 100 процентов запускался, а то выдает типо ошибку синтаксиса или не известная команда, короче типо того. Если его не шифровать то будет всё норм работать? Где нарешать версию без шифровки?
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Drygok

Известный
30
7
that is not protect ahk. easy to de compile :-p
Пришел сюда спустя шесть лет неактива на BH (🙀) потому что самого попросили вскрыть исходники пакера, залогинился специально чтобы осудить тебя
A chevo ti ozidal ot besplatnogo softa pyatiletney davnosti?

Как бы это не было печально -- автор выше прав, для 2023 вскрывается слишком просто (а как он вообще представляет себе защиту AHK, априори для этого не подходящего?)
Для особо страждущих защиты могу предложить максимально костыльное решение -- разработать EXE-обертку на чем-то не интерпретируемом и вскрывающемся хоть чуть-чуть сложнее, чем AHK и заворачивать собранный и защищенный скрипт во внутренние ресурсы, обеспечивая проверку целостности, защиту памяти и смерть при обнаружении отладчиков в этой самой обертке

Возможно, когда-нибудь случится чудо и я сам решусь этим заняться, но сомневаюсь
Сори за некропостинг
 
  • Нравится
Реакции: madrasso