ФПС

galla.

Активный
Автор темы
115
25
Короче у меня компьютер печка с встроенной видюхой интел хд графикс что-то там короче вы поняли, у меня стоит фулл дефолт сборка с геймфиксером и антикрашером, есть ли способы ещё фпс поднять? А то у меня моник дороже компьютера случайно вышел
 
Решение
Короче у меня компьютер печка с встроенной видюхой интел хд графикс что-то там короче вы поняли, у меня стоит фулл дефолт сборка с геймфиксером и антикрашером, есть ли способы ещё фпс поднять? А то у меня моник дороже компьютера случайно вышел
урезанную сборку можешь скачать, компу будет намного легче воспринимать

heybeykyept

Известный
417
303
Короче у меня компьютер печка с встроенной видюхой интел хд графикс что-то там короче вы поняли, у меня стоит фулл дефолт сборка с геймфиксером и антикрашером, есть ли способы ещё фпс поднять? А то у меня моник дороже компьютера случайно вышел
урезанную сборку можешь скачать, компу будет намного легче воспринимать
 

Willy4ka

Unknown user
Проверенный
219
456
но глазу плохо будет от такого
людям со слабым пк похуй на глаза, они привыкли к мылу, им главное фпс, что бы слайд-шоу не было, глазам как раз таки более хуево, когда фпс полтора
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: paccvetov и NeverStu

galla.

Активный
Автор темы
115
25
урезанную сборку можешь скачать, компу будет намного легче воспринимать
спасибо, попробую потом отвечу
есть клео от аира, которое урезает 70% текстур. но глазу плохо будет от такого
не, у меня пк хуйня, но не настолько
 

heybeykyept

Известный
417
303
спасибо, попробую потом отвечу

не, у меня пк хуйня, но не настолько
если в некоторых местах сильно проседает фпс, то можешь этот скрипт юзать, тож неплохо поднимает фпс
 

galla.

Активный
Автор темы
115
25
если в некоторых местах сильно проседает фпс, то можешь этот скрипт юзать, тож неплохо поднимает фпс
с геймфиксером думаю будет конфличить, не?
урезанную сборку можешь скачать, компу будет намного легче воспринимать
неплох, 20-30 фпс прибавилось, спасибо