Lua [ARZ] Anti - Cop | Неуязвимость от полиции

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в реконе админам что видно?
Ничего необычного, как я понял, суть скрипта что он как то эмулирует для сервера что ты в инте, поэтому у копов и ничего не работает, забаниться с этим почти нереально. (2 часа угорал над копами и даже админами которые тоже ничего не понимали)
 
  • Нравится
Реакции: Жоский поцик

cusaq

Новичок
15
11
1703330366800.png

Че с этим делать, я понимаю что скорее всего у меня кодирвке пизда
 
  • Нравится
Реакции: Carunoqq

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

nonsize.

Новичок
20
0
меня за читы 2 раза откинули(
как они это палят?

меня за читы 2 раза откинули(
как они это палят?
кста, поделюсь способом что бы не попасть в тюрячку после того как вас отчетик убьет
в ультрафаке есть функция FastSpawn, вы сразу появляетесь в больнице, а не в кпз
так же если у вас нету титанки, и наркотики в инвентаре, если вас убьют, то они не пропадут
 

Enrico_King

Активный
224
56
меня за читы 2 раза откинули(
как они это палят?


кста, поделюсь способом что бы не попасть в тюрячку после того как вас отчетик убьет
в ультрафаке есть функция FastSpawn, вы сразу появляетесь в больнице, а не в кпз
так же если у вас нету титанки, и наркотики в инвентаре, если вас убьют, то они не пропадут
кикает если FastSpawn нажать
 

unluckich

Новичок
8
4
меня за читы 2 раза откинули(
как они это палят?


кста, поделюсь способом что бы не попасть в тюрячку после того как вас отчетик убьет
в ультрафаке есть функция FastSpawn, вы сразу появляетесь в больнице, а не в кпз
так же если у вас нету титанки, и наркотики в инвентаре, если вас убьют, то они не пропадут
У меня по дефолту стоит фаст спавн, и никогда не обходило КПЗ чёт...