SampHack заливает ратники?

R4yk0V

Участник
Автор темы
117
9
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Заливает ли что-то самп хак в свои скрипты? Хоть он и не заливает файлы на какой-нибудь сет квест, но всё же ютубу я не особо доверяю. Кто что может сказать по поводу самп хака?
 

R4yk0V

Участник
Автор темы
117
9
Раньше качал у него, когда не знал про БХ.
Вирусов не было
Я у него редко, что качаю, а если и хочу скачать то смотрю название скрипта и ищу на бх.
Я думаю у него скачать кряк arcane hack, но как-то опасаюсь
 

takiyama

Участник
19
21
Я у него редко, что качаю, а если и хочу скачать то смотрю название скрипта и ищу на бх.
Я думаю у него скачать кряк arcane hack, но как-то опасаюсь
кряк арканы сливался на югейме раньше сампхака
 

VanoKLR

Известный
641
373
Заливает ли что-то самп хак в свои скрипты? Хоть он и не заливает файлы на какой-нибудь сет квест, но всё же ютубу я не особо доверяю. Кто что может сказать по поводу самп хака?
1703078955914.png
 

chokoladniy

Участник
156
15
Заливает ли что-то самп хак в свои скрипты? Хоть он и не заливает файлы на какой-нибудь сет квест, но всё же ютубу я не особо доверяю. Кто что может сказать по поводу самп хака?
не, сколько скриптов было скачано от него, ничего нету
 

Tihon naivniy

Участник
77
8
Заливает ли что-то самп хак в свои скрипты? Хоть он и не заливает файлы на какой-нибудь сет квест, но всё же ютубу я не особо доверяю. Кто что может сказать по поводу самп хака?
Не буду ничего говорить,но после скачивания его сборки там появился rcon.asi и троян который дс заразил и все начали взламывать,НЕ МОГУ ТОЧНО УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ЭТО ОН НЕГО,+ у него вроде на бх статус друг
 

R4yk0V

Участник
Автор темы
117
9
Не буду ничего говорить,но после скачивания его сборки там появился rcon.asi и троян который дс заразил и все начали взламывать,НЕ МОГУ ТОЧНО УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ЭТО ОН НЕГО,+ у него вроде на бх статус друг
Ну по поводу сборки не знаю, не качал её. Недавно скачал кряк арканы, пока вроде всё норм. О есть на бх? Не знал
 

Tihon naivniy

Участник
77
8
Ну по поводу сборки не знаю, не качал её. Недавно скачал кряк арканы, пока вроде всё норм. О есть на бх? Не знал
У него 80% с бх. Можешь даже на бх найти этот кряк,но с ютуба я бы не качал ничего даже у проверенных)
 

R4yk0V

Участник
Автор темы
117
9
У него 80% с бх. Можешь даже на бх найти этот кряк,но с ютуба я бы не качал ничего даже у проверенных)
Да на бх искал эту аркану, не нашёл. У него вроде она чистая и рабочая, правда 4 версия не работает и на VT вся в троянах) но 2 версия вроде чистая