s0beit ASI s0beit by sanek a.k.a Maks_Fender for SA:MP 0.3.7

Понравилась данная разработка?


  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B365

Известный
30
15
На XP не работает? Просто окно не запускается и процесс гта завершается сам по себе без ошибки. Silent's Asi Loader есть, с модами и без тоже самое. Asi собейт на windows7 и wine работает отлично. mod_sa.v4.4.1.3.SA-MP.v0.3.7 R1 работает на XP но этот нет.
 

Polerion

Потрачен
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как включать курсор в собейте?)
 

Grambe

Потрачен
23
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собейт хороший, но банальный ) Извини уж, таких собейтов как этот много, и ничего привлекательного я в нем не нашел
 

Grambe

Потрачен
23
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gravitos

Активный
398
77
А я ENB не пользуюсь, мне этот S0beit не представляет что то новое и интересное
тогда ещё один плюс: с ним не лагает. я тебе это говорю как человек, который запускал саньку по очереди с оригинальным собейтом и с этим на вайне из-под убунты.
 

Grambe

Потрачен
23
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тогда ещё один плюс: с ним не лагает. я тебе это говорю как человек, который запускал саньку по очереди с оригинальным собейтом и с этим на вайне из-под убунты.
Overlight тоже не лагает, а функционал там лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.