s0beit ASI s0beit by sanek a.k.a Maks_Fender for SA:MP 0.3.7

Понравилась данная разработка?


  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyperhax

Новичок
7
0
Добавь в описание патч sprint on any surface, что означает бег на любой поверхности.
 

Fanisha

Участник
107
11
Наверное самый лучший собейт после Гонщика, взял себе, спасибо.
 

Anders0n322

Новичок
5
0
хз, чёт скачать не могу, нажимаю сохранить файл и тупо сайт зависает, даж с телефона не хочет лол
 

Anders0n322

Новичок
5
0
Есть проблема такая, с включенным собом можно ходить по земле под водой, так же если прыгнуть в воду откуда-то, то проваливаешься вниз, будто прыгаешь со здания, ну думаю поняли, если соб выключить, то всплываешь, как отключить это?
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Есть проблема такая, с включенным собом можно ходить по земле под водой, так же если прыгнуть в воду откуда-то, то проваливаешься вниз, будто прыгаешь со здания, ну думаю поняли, если соб выключить, то всплываешь, как отключить это?

Патчи, включенные по умолчанию в разделе (GTA Patches):
  • Anti Bike Fall Off - не дает упасть с мотоцикла
  • Infinite Run - бесконечный бег
  • Infinite oxygen - бесконечный кислород
  • Free paint and spray - бесплатная починка
  • Walk/drive under water - ходьба/езда под водой
  • Enable vehicle name rendering - показывает название машины при посадке в нее
  • Enable speed blur - размытие на скорости
  • Sprint on any surface - хуй знает че это, поэтому можете отключить, если не нужно.
Нопы, включенные по умолчанию (SA:MP Patches):
  • SetPlayerDrunkLevel - сервер не сможет качать вашу камеру, когда вы пьяный. Так же при включении этого нопа сервер не сможет определить ваш FPS.
  • SetPlayerVelocity - сервер не может установить вам скорость.
  • SetVehicleVelocity - сервер не может установить скорость вашей машине (a.k.a Антилимит)

Отвечаю на вопрос: а зачем ти ето включил тут все?
- Все включенные патчи по дефолту можно выключить обратно в файле mod_sa.ini. Один из примеров


"patch[] = "Walk/drive under water" &0 1 "" 0x006C2759 "00" "01""

Где "1" - это означает, что патч включен по-умолчанию. Если вам не нужен данный патч, то поставьте "0" и сохраните файл.

Всё дело в нопах, выключи ненужные сам.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Друг
2,107
2,057
Есть проблема такая, с включенным собом можно ходить по земле под водой, так же если прыгнуть в воду откуда-то, то проваливаешься вниз, будто прыгаешь со здания, ну думаю поняли, если соб выключить, то всплываешь, как отключить это?
Walk/drive under water ищи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.