WI-FI блокирует все сервера SA:MP

Borzik950600

Новичок
Автор темы
18
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
  9. Другая
Приветствую жители форума, надеюсь на помощь от компетентных людей.
Готов пойти в Discord для оказания помощи.
Сразу говорю, тот, кто сможет решить данную проблему получить 1,000 рублей на любую платёжную систему или же в крипте, так что просьба отнестись серьёзно, попытаюсь объяснить всё доступно.

Итак, я живу в Турции и столкнулся с проблемой что мой домашний WI-FI блокирует абсолютно все сервера SA:MP, будь то с лаунчера игра или со сборки.
Я перерыл весь личный кабинет своего роутера, перерыл весь интернет и не нашёл решения.
VPN не помогает!
Будь то чистая сборка или нет - разницы нет.
Играю с кабеля или с WI-FI раздачи - разницы нет.

Но есть один НЮАНС, эта проблема ТОЛЬКО с домашним WI-FI, если я включаю точку доступа с телефона (Используя мобильный интернет), то всё работает идеально.
То есть проблема именно в WI-FI и его возможных настройках.
Звонил и общался с работниками моего оператора WI-FI и как я понял они сказали что ограничений на WI-FI никаких нет.
При заходе на сервер вечно пишет: "The server didn't respond"
Хочется отметить что все сервера, список серверов отвечает на запросы и корректно отображает пинг 40-60, количество игроков и тому подобное, но при заходе ошибка.



UPDATE:
Повышаю вознаграждение до 2,000 рублей.
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,253
Вайфай что-то знает.

Приветствую жители форума, надеюсь на помощь от компетентных людей.
Готов пойти в Discord для оказания помощи.
Сразу говорю, тот, кто сможет решить данную проблему получить 1,000 рублей на любую платёжную систему или же в крипте, так что просьба отнестись серьёзно, попытаюсь объяснить всё доступно.

Итак, я живу в Турции и столкнулся с проблемой что мой домашний WI-FI блокирует абсолютно все сервера SA:MP, будь то с лаунчера игра или со сборки.
Я перерыл весь личный кабинет своего роутера, перерыл весь интернет и не нашёл решения.
VPN не помогает!
Будь то чистая сборка или нет - разницы нет.
Играю с кабеля или с WI-FI раздачи - разницы нет.

Но есть один НЮАНС, эта проблема ТОЛЬКО с домашним WI-FI, если я включаю точку доступа с телефона (Используя мобильный интернет), то всё работает идеально.
То есть проблема именно в WI-FI и его возможных настройках.
Звонил и общался с работниками моего оператора WI-FI и как я понял они сказали что ограничений на WI-FI никаких нет.

Мой Discord: smisl54

При заходе на сервер вечно пишет: "The server didn't respond"

Пингуется ли сервера? Если скачать клиент SAMP то будет отображаться инфа с сервера?

1702858684107.png
 

Borzik950600

Новичок
Автор темы
18
0

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Попробуй Ethernet провод от провайдера воткнуть напрямую в комп и настроить подключение на нем дабы удостовериться что проблема в роутере, а не провайдере.

У меня пока я находился в Турции была проблема с подключением к некоторым серверам, но они работали при подключении через VPN на российском сервере.
 

Borzik950600

Новичок
Автор темы
18
0
Попробуй Ethernet провод от провайдера воткнуть напрямую в комп и настроить подключение на нем дабы удостовериться что проблема в роутере, а не провайдере.

У меня пока я находился в Турции была проблема с подключением к некоторым серверам, но они работали при подключении через VPN на российском сервере.
Не получается подключить напрямую кабель

сетевые правила (фаервол) проверь, возможно там фильтр какой-то стоит
Насколько я знаю, эти правила распространяются на все сетевые точки, будь то WI-FI или мобильная точка доступа, если это так, то значит дело не в этом.

Если не так, то просьба объяснить как убрать этот "фильтр"
 

Borzik950600

Новичок
Автор темы
18
0
кабель провайдера вставь в ноут и попробуй подключиться к серверу
Суть в том, что я вставлял, но почему-то он не подключается.

Если есть возможность, могу в дискорде доходчиво объяснить.

кабель провайдера вставь в ноут и попробуй подключиться к серверу
1702870409487.png


У меня лишь виртуальное подключение есть какое-то и беспроводная сеть.