Файл gta3.saa Что это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annixety

Участник
Автор темы
6
0
Я делаю сборки, скачал основу у danny. Играл на протяжении недели и сегодня начал ругаться microsoft defender. Он обнаружил этот файл. Когда я запускаю самп этот файл появляется, при закрытии сампа - он исчезает. Что это можеть быть?
 
  • Bug
Реакции: D3.Pheonix

annixety

Участник
Автор темы
6
0

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,837
1,616
  • Нравится
Реакции: paccvetov и MLycoris

annixety

Участник
Автор темы
6
0
брось заниматься ерундой, видишь, не твоё это.


сноси
Так ладно не моё. Мне нужен точный ответ: Стиллер это или нет? И что делать? Винду сносить не смогу, нужно другое решение, если таково вообще есть
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,837
1,616
Так ладно не моё. Мне нужен точный ответ: Стиллер это или нет? И что делать? Винду сносить не смогу, нужно другое решение, если таково вообще есть
тебе в первом сообщении ответ дали.
Сноси винду x2
 

жопосранчик

Режим чтения
253
94
тебе в первом сообщении ответ дали.
Сноси винду x2
бля у меня винда уже 6 месяцев жива у меня автоматически с лаунчером эта хуета скачалась

Я делаю сборки, скачал основу у danny. Играл на протяжении недели и сегодня начал ругаться microsoft defender. Он обнаружил этот файл. Когда я запускаю самп этот файл появляется, при закрытии сампа - он исчезает. Что это можеть быть?
да и брать у него пиздец полньй бери у блек джесуса да там такой себе исходник

пизда учебник для ангдийского 1 класс 1к рублей(457 грн)
 
  • Эм
Реакции: woodware

tripple sixx

Участник
95
43
eto darkloader
Я делаю сборки, скачал основу у danny. Играл на протяжении недели и сегодня начал ругаться microsoft defender. Он обнаружил этот файл. Когда я запускаю самп этот файл появляется, при закрытии сампа - он исчезает. Что это можеть быть?
1702668133849.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.