ПО Прочее Samson Remote - управление компьютером прямо из сайта

Deanytb

Участник
59
12
Нечего не понял что даст этот скрипт, видео демонстрация??
 

xenoswyze

Участник
141
14
это все конечно круто но я могу на свой комп зайти только со своего компа
если перейти с другого компа который подключен к той же сети то
1705527015055.png
 

normalped

Участник
Автор темы
44
11
это все конечно круто но я могу на свой комп зайти только со своего компа
если перейти с другого компа который подключен к той же сети то
Посмотреть вложение 229200
при первом запуске открывалось окошко брандмауэра? там должен быть выбор "разрешить для всех сетей" или что то подобное, его надо было выбирать

1705561982835.png

окно открывается при первом запусе, тут надо выбрать еще одну галочку "Частные сети" и все будет работать.
Если не хочешь переустанавливать - заходи в Безопасность виндовс / Брандмауэр и безопасность сети / Разрешить работу с приложением через брандмауэр. Там будет список со всеми приложениями и кнопка "Изменить параметры", нажимай на неё и ищи программу samson remote и в ней ставь две галочки, не забудь сохранить изменения. Все должно выглядеть вот так:
1705562244080.png
 
Последнее редактирование:

xenoswyze

Участник
141
14
я все понимаю конечно и автора не обвиняю но после того как скачал это больше ничего не скачивал и через 2 дня мой аккаунт на аризоне был выставлен на продажу
 
  • Bug
  • Грустно
Реакции: normalped и heybeykyept

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я все понимаю конечно и автора не обвиняю но после того как скачал это больше ничего не скачивал и через 2 дня мой аккаунт на аризоне был выставлен на продажу
Скорее посоветовал бы переустановить сборку и на всякий проверить антивирусом.
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

normalped

Участник
Автор темы
44
11
я все понимаю конечно и автора не обвиняю но после того как скачал это больше ничего не скачивал и через 2 дня мой аккаунт на аризоне был выставлен на продажу
сожалею что так вышло, верите не верите, но я не виноват. в моих интересах облегчить жизнь фармилам на аризоне, а не пихать вирусное говнище в скрипты/программы

я все понимаю конечно и автора не обвиняю но после того как скачал это больше ничего не скачивал и через 2 дня мой аккаунт на аризоне был выставлен на продажу
вспомни что еще подозрительного ты скачивал, и на аризоновских аккаунтах должны стоять привязки, это база
 

CreonF5

Участник
86
5
Разрешил ему частные сети и общедоступные, но всё равно с телефона или другого пк зайти не могу. только с основного пк
 

pukifermer

Активный
311
40
пишет "не удается получить доступ к сайту". превышено время ожидания ответа от сайта ..... что делать?
 

normalped

Участник
Автор темы
44
11
Разрешил ему частные сети и общедоступные, но всё равно с телефона или другого пк зайти не могу. только с основного пк
пишет "не удается получить доступ к сайту". превышено время ожидания ответа от сайта ..... что делать?
что в консоли (программе) пишет? нету ошибок и так далее? без этой информации тяжело понять. если будете скидывать, не забудьте замазать айпи и тд