Исполнитель SURVERS STUDIO || Создаём превью/шапки/аватарки/баннеры

SURVERS

Активный
Автор темы
101
26
2EDqYH04650.jpg

Создаём красивое превью, шапку, аватарку, обработку, для вашего YouTube канала, ВКонтакте, Telegram.
За отзыв под этой темой, скидка на 30 рублей.
Постоянным клиентам, цена ровно 99 рублей.

Аватарка для Социальных сетей:
200 RUB
Шапка для ВКонтакте/YouTube (в комплект идёт аватарка): 250 RUB
Превью для YouTube ролика: 250 RUB
Баннер: 250 RUB
ВАЖНО! В будущем цена будет расти, из за роста моего опыта, те кто купят раньше работу, хоть одну, то во время изменений цен, заказчик будет платить по старому прайсу

Контакты (посты в Группе ВК = портфолио):

- ВКонтакте: Перейти
- Телеграм: Перейти
 
Последнее редактирование:

0x18d036

Известный
410
111
2EDqYH04650.jpg

Создаём красивое превью, шапку, аватарку, обработку, для вашего YouTube канала, ВКонтакте, Telegram.
За отзыв под этой темой, скидка на 30 рублей.
Постоянным клиентам, цена ровно 99 рублей.

Аватарка для Социальных сетей: 99 RUB
Шапка для ВКонтакте/YouTube (в комплект идёт аватарка): 129 RUB
Превью для YouTube ролика: 129 RUB
Баннер: 129 RUB

Контакты (посты в Группе ВК = портфолио):
- ВКонтакте: Перейти
224334

Профессиональная ссылка, которая не работает.
Способы оплаты укажите еще
Так еще в ВК написать человеку невозможно который указан у вас под лотами
Снимок экрана 2023-12-13 004521.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: zzalupka

Landyshev

Известный
251
100
Прикольно, когда перехожу по ссылке ВК, у меня вот это:
about:blank#blocked
И дальше, просто ничего)
 

SURVERS

Активный
Автор темы
101
26
224334

Профессиональная ссылка, которая не работает.
Способы оплаты укажите еще
Так еще в ВК написать человеку невозможно который указан у вас под лотамиПосмотреть вложение 224336
Извиняюсь за это, у меня ЛС отключён от ботов всяких, если нужно написать, можно просто добавиться в друзья, и я моментально напишу. Ибо же пишите в Телеграм: t.me/surversfamily

Прикольно, когда перехожу по ссылке ВК, у меня вот это:
about:blank#blocked
И дальше, просто ничего)
Извиняюсь за это, у меня ЛС отключён от ботов всяких, если нужно написать, можно просто добавиться в друзья, и я моментально напишу. Ибо же пишите в Телеграм: t.me/surversfamily
 

SURVERS

Активный
Автор темы
101
26
UPD: На новый год с 1 числа по 2 число скидки 30%
 

Tectrex

Активный
98
101
250 Рублей не стоит, улучши свой навык. Время потраченное на работу не характеризует что твоя скорость выполнения от неопытности стоит денег. Всех благ тебе.
 

SURVERS

Активный
Автор темы
101
26
250 Рублей не стоит, улучши свой навык. Время потраченное на работу не характеризует что твоя скорость выполнения от неопытности стоит денег. Всех благ тебе.
Ну если у тебя 50 рублей, то конечно, заказывай у школьника 10 лет превью по Майнкрафту, а есть люди которым моя работа нравится, не тебе судить) Более 7 людям выполнил заказ, и все довольны остались.
 

Tectrex

Активный
98
101
Ну если у тебя 50 рублей, то конечно, заказывай у школьника 10 лет превью по Майнкрафту, а есть люди которым моя работа нравится, не тебе судить) Более 7 людям выполнил заказ, и все довольны остались.
Как не мне судить, я оцениваю твое портфолио, мне не понравилось, я лучше переплачу, но получу результат лучше. Я имею ввиду что тебе надо улучшать навык.
 

SURVERS

Активный
Автор темы
101
26
Как не мне судить, я оцениваю твое портфолио, мне не понравилось, я лучше переплачу, но получу результат лучше. Я имею ввиду что тебе надо улучшать навык.
Я его и улучшаю, а переплачивать тебе или нет, твое решение, всем нельзя угодить, и нельзя быть идеальным) А за копейки я не буду тратить свое драгоценное время. Прайс так же будет расти, кому нужна будет моя работа, напишет и купит, кому жалко "250 рублей" по причине: Плохие работы, пусть идут и платят по 600-700р за какую то картинку)
 
  • Эм
Реакции: Tectrex

cosar

Участник
27
1
Ну если у тебя 50 рублей, то конечно, заказывай у школьника 10 лет превью по Майнкрафту, а есть люди которым моя работа нравится, не тебе судить) Более 7 людям выполнил заказ, и все довольны остались.
От цены ничего не зависит будь тебе известно) Допустим сравни -
Это оформление за 80 рублей -
1701375985545 (1).png
1701375984574 (1).png

И твоя ава за 250 рублей -
AVxwDWzURMU.jpg


И если реально, то - то что ты делаешь для своих клиентов, может сделать обычный 10 летний школьник без особого опыта в фотошопе и других различных программ для редактирования изображения, в выше приведенной твоей работе нету ничего особенного, за что можно отдать 250 рублей