Вопрос который я не могу понять уже давно..

Anarch

Активный
Автор темы
347
75
Как специально зевнуть, что бы уши проснулись и я не был ну этим вы пон.
 

katana?

Участник
36
19
Чо? Не-знаю про чо ты никогда такого не было. Ну а если ты про то что уши буд-то залаживает или наоборот лучше слышать начали , за это хуй знает
 

Anarch

Активный
Автор темы
347
75
Чо? Не-знаю про чо ты никогда такого не было. Ну а если ты про то что уши буд-то залаживает или наоборот лучше слышать начали , за это хуй знает
Карочи просыпаешься кагда-то живешь весь день и вечером как-то зеваешь и нормальный слух появляется, а до этого приглушенный.
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
146
1,164
1. набери воздух в рот, ноздри зажми и резко выдохни в нос
2. когда зеваешь нижние скулы выдвигаешь и не знаю как (само как-то) ебануто выдыхаешь давя по бокам кароч
 

Anarch

Активный
Автор темы
347
75
В живом примере только, себя снимай, так нагляднее будет

Чо? Не-знаю про чо ты никогда такого не было. Ну а если ты про то что уши буд-то залаживает или наоборот лучше слышать начали , за это хуй знает
Забыл выразить тебе благодарность, что ради меня зарегался

1702386775044.png
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,956
3,236
Сам страдаю таким,что уши закладывает от любой хуйни - либо закрываю ноздри пальцами и делаю движение дыхания( без понятия как это описать,просто типо пытаешься носом выдохнуть,но он закрыт), если более легко заложены уши,то я без понятия как и это описать,я делаю движение челюстью,от которого основания челюсти двигаются,и уши задевает что-ли,но в таком случае это заметно,что ты что-то делаешь,могут подумать что ты ебнутый
 
  • Нравится
Реакции: katana?

NeverStu

Известный
385
100
Вдунь носом в себе воздух до позинения потом закрой нос плотно и питайся сильно выжохнуть носом воздух если з ужы аж больт прикращай выдыхать и ушы проснутся
 
  • Клоун
Реакции: Fott