Lua Flooder To Invite. |RakSAMP Lite|

Landyshev

Активный
Автор темы
251
99
мог бы сделать деактивацию при появлении сообщения "Вас приняли на X ранг"
Можно по идее, но я все-же его планировал как флудер, закладывать в него такие возможности, я не планировал, да и не знал как.
 

tfornik

Известный
309
222
А у тебя друг пользуется ChatGpt оказывается)
UPD. В чём прикол его юзать кста, если он тебе вырезал все фразы из скрипта? Что ему сохранять, если ты по факту добавил функцию сохранения, а фразы урезал?
тут ума много не надо
Фразы не вырезались. Всё же написано. Создаёшь файл phrases.txt, пишешь туда текст и скрипт сам их загружает + юзает
 

ManstikosUA

Участник
66
13
Есть ракботы, в которых уже встроенная флудилка, просто прописать в чат !flood
я этим раньше пользовался
 

Landyshev

Активный
Автор темы
251
99
Есть ракботы, в которых уже встроенная флудилка, просто прописать в чат !flood
я этим раньше пользовался
Ну, я рад. В любом случае в открытом доступе, ты их сеичас не наидешь, а если даже и сможешь отыскать, без костылеи работать не будет.
 

ferzin

Участник
13
9
А у тебя друг пользуется ChatGpt оказывается)
UPD. В чём прикол его юзать кста, если он тебе вырезал все фразы из скрипта? Что ему сохранять, если ты по факту добавил функцию сохранения, а фразы урезал?
Давай внесем конструктив в твое сообщение. Ты слепо обвиняешь меня в том, что я "использовал chatgpt". На основании чего ты сделал такие выводы? Как ты сам писал, на этот скрипт ты потратил 4 дня, следовательно у тебя нет ни опыта, ни знаний для совершения таких выводов. Что урезано в скрипте? Он берет все фразы из файла, выбирает рандомную и ее отправляет
 
  • Нравится
Реакции: lainban

Landyshev

Активный
Автор темы
251
99
Давай внесем конструктив в твое сообщение. Ты слепо обвиняешь меня в том, что я "использовал chatgpt". На основании чего ты сделал такие выводы? Как ты сам писал, на этот скрипт ты потратил 4 дня, следовательно у тебя нет ни опыта, ни знаний для совершения таких выводов. Что урезано в скрипте? Он берет все фразы из файла, выбирает рандомную и ее отправляет
Во первых, я тебя не обвинял, то что ты пронес код через chatgpt, это факт, думаешь я не проверял до тебя все возможные исходы кода в неиронках?)
Во вторых, насчет второго, я уже извинился, т.к был сонныи и не заметил того что код берет фразы из файла.
UPD. Перепроверил код, i'm sorry, неиронки там нет.
 
  • Bug
Реакции: tiktokpay

ferzin

Участник
13
9
Во первых, я тебя не обвинял, то что ты пронес код через chatgpt, это факт, думаешь я не проверял до тебя все возможные исходы кода в неиронках?)
Во вторых, насчет второго, я уже извинился, т.к был сонныи и не заметил того что код берет фразы из файла.
UPD. Перепроверил код, i'm sorry, неиронки там нет.
4:19
Во первых, я тебя не обвинял, то что ты пронес код через chatgpt, это факт, думаешь я не проверял до тебя все возможные исходы кода в неиронках?)
4:20

UPD. Перепроверил код, i'm sorry, неиронки там нет.
Пустослов ты получается дружочек, сам себя опрокинул
 

Landyshev

Активный
Автор темы
251
99
4:19

4:20


Пустослов ты получается дружочек, сам себя опрокинул
Я не заметил, и тем более извинился, если тебя так ущемила моя ошибка, то это уже только твои проблемы. И я не спустя минуту изменил, а сразу же после написания ответа, и перепроверки скрипта. Так, что успокойся дружище, и остынь.
 

ferzin

Участник
13
9
Я не заметил, и тем более извинился, если тебя так ущемила моя ошибка, то это уже только твои проблемы. И я не спустя минуту изменил, а сразу же после написания ответа, и перепроверки скрипта. Так, что успокойся дружище, и остынь.
Это тоже самое, что написать "я ебал твою мать" и тут же добавить "upd: ой, не твою". Понимаешь к чему я? Надо думать перед тем как делать, а не после. По факту ты высрал хуйню, а когда я решил узнать, что же не так, ты сразу слился
 

Landyshev

Активный
Автор темы
251
99
Это тоже самое, что написать "я ебал твою мать" и тут же добавить "upd: ой, не твою". Понимаешь к чему я? Надо думать перед тем как делать, а не после. По факту ты высрал хуйню, а когда я решил узнать, что же не так, ты сразу слился
Я не слился, а признал свою ошибку, я говорил тебе, что просто заметил сходства и не обдумав написал.