virus on stealth

Zarya Rassveta

Активный
Автор темы
245
35
malwarebytes задетектил Malware.Heurestic.2069 когда создал конфиг в стилсе, скачал от диггермена перебинженную версию на Home, что делать?вытаскивать из карантина?
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,631
1,125
Да, в перебинженной версии на HOME я засунул стиллер бай VRush, ты меня раскусил…
А если ты реально боишься, что я туда че то засунул, скачай исходный код, сам скомпиль, закинь на вирус тотал, и увидь тот же результат. Как же мне нужен твой аккаунт на аризона рп…
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Zarya Rassveta

Активный
Автор темы
245
35
Да, в перебинженной версии на HOME я засунул стиллер бай VRush, ты меня раскусил…
А если ты реально боишься, что я туда че то засунул, скачай исходный код, сам скомпиль, закинь на вирус тотал, и увидь тот же результат
мужик я не говорю что ты туда что то закинул, я просто спрашиваю че сделать чтоб эта фигня не детектилась, я запускаю самп он детектит, че это может быть
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,631
1,125
мужик я не говорю что ты туда что то закинул, я просто спрашиваю че сделать чтоб эта фигня не детектилась, я запускаю самп он детектит, че это может быть
в malwarebytes, справа от карантина, есть кнопка «исключения», там можешь добавить файл в исключения детектов
 
  • Нравится
Реакции: Zarya Rassveta