Интересно где чистая Gta sa + Multiplayer?

Vaddiz_Samp

Потрачен
Автор темы
16
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно где чистая Gta sa + Multiplayer?
Nosteam No Virus Trojan Maliclous

 
  • Ха-ха
Реакции: g1try

korsarsan

Участник
79
27
Интересно где чистая Gta sa + Multiplayer?
Nosteam No Virus Trojan Maliclous

Одно обнаружение на вирус тотале, ты бы еще к гадалке сходил проверить на вирусы ) Чел ты уже заражен срочно сноси винду ))
 

Vaddiz_Samp

Потрачен
Автор темы
16
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не вирус, а пометка нежелательной программы со стороны антивируса. Такими темпами можешь загрузить системные файлы на вт и часть из них будет с такой же пометкой
Я ранее в другой теме выкладывал видеоролик с тем что на моем Гугл аккаунте левое устройство но тему удалили. Эту тему я создал с надеждой узнать источник чистой игры без вирусов.
 

naKeT

Известный
130
31
Я ранее в другой теме выкладывал видеоролик с тем что на моем Гугл аккаунте левое устройство но тему удалили. Эту тему я создал с надеждой узнать источник чистой игры без вирусов.
ещё раз объясняю. Это не вирус. А стороннее устройство по многим причинам могло отображаться. Начиная от старого телефона про который ты мог забыть и заканчивая тем, что ты мог попасть где либо на фишинг или стиллер

и если уж так сильно тебя мучает этот "вирус", установи антивирус: dr.web/nod32
 

Vaddiz_Samp

Потрачен
Автор темы
16
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ещё раз объясняю. Это не вирус. А стороннее устройство по многим причинам могло отображаться. Начиная от старого телефона про который ты мог забыть и заканчивая тем, что ты мог попасть где либо на фишинг или стиллер

ещё раз объясняю. Это не вирус. А стороннее устройство по многим причинам могло отображаться. Начиная от старого телефона про который ты мог забыть и заканчивая тем, что ты мог попасть где либо на фишинг или стиллер

и если уж так сильно тебя мучает этот "вирус", установи антивирус: dr.web/noW32.Aldetect.Malware2Trojan

W32.Aldetect.Malware2Trojan
Это не только Стиллер но и троян. О W32.Aldetect.Malware2 даже инфа в инете есть . Это реальный вирус который не только мой процессор грузил во время игры не смотря на то что я частоты проца снижал но и W32.Aldetect.Malware2Trojan
Пытался ломануть мой ак через Google Youtube . Левые устройства сами из воздуха не добавляются W32.Aldetect.Malware2 реальный троян.


W32.Aldetect.Malware2Trojan
Это не только Стиллер но и троян. О W32.Aldetect.Malware2 даже инфа в инете есть . Это реальный вирус который не только мой процессор грузил во время игры не смотря на то что я частоты проца снижал но и W32.Aldetect.Malware2Trojan
Пытался ломануть мой ак через Google Youtube . Левые устройства сами из воздуха не добавляются W32.Aldetect.Malware2 реальный троян.
Интересно существует ли источник чистой Gta Sa + Multiplayer Nosteam без вирусов ?


W32.Aldetect.Malware2Trojan
Это не только Стиллер но и троян. О W32.Aldetect.Malware2 даже инфа в инете есть . Это реальный вирус который не только мой процессор грузил во время игры не смотря на то что я частоты проца снижал но и W32.Aldetect.Malware2Trojan
Пытался ломануть мой ак через Google Youtube . Левые устройства сами из воздуха не добавляются W32.Aldetect.Malware2 реальный троян.


Интересно существует ли источник чистой Gta Sa + Multiplayer Nosteam без вирусов ?
Просто если в файлы вирус не ложить то любые сканеры на вирусы будут показывать что файл безопасен .
W32.Aldetect.Malware2 старый вирус о нем много инфы в инете в открытом доступе это старинький жучок которого даже Virustotal обнаруживает.


W32.Aldetect.Malware2Trojan
Это не только Стиллер но и троян. О W32.Aldetect.Malware2 даже инфа в инете есть . Это реальный вирус который не только мой процессор грузил во время игры не смотря на то что я частоты проца снижал но и W32.Aldetect.Malware2Trojan
Пытался ломануть мой ак через Google Youtube . Левые устройства сами из воздуха не добавляются W32.Aldetect.Malware2 реальный троян.


Интересно существует ли источник чистой Gta Sa + Multiplayer Nosteam без вирусов ?


Просто если в файлы вирус не ложить то любые сканеры на вирусы будут показывать что файл безопасен .
W32.Aldetect.Malware2 старый вирус о нем много инфы в инете в открытом доступе это старинький жучок которого даже Virustotal обнаруживает.
Блин где чистый сампик??? Ну ёмаё
 
Последнее редактирование:

naKeT

Известный
130
31

W32.Aldetect.Malware2Trojan
Это не только Стиллер но и троян. О W32.Aldetect.Malware2 даже инфа в инете есть . Это реальный вирус который не только мой процессор грузил во время игры не смотря на то что я частоты проца снижал но и W32.Aldetect.Malware2Trojan
Пытался ломануть мой ак через Google Youtube . Левые устройства сами из воздуха не добавляются W32.Aldetect.Malware2 реальный троян.


Интересно существует ли источник чистой Gta Sa + Multiplayer Nosteam без вирусов ?


Просто если в файлы вирус не ложить то любые сканеры на вирусы будут показывать что файл безопасен .
W32.Aldetect.Malware2 старый вирус о нем много инфы в инете в открытом доступе это старинький жучок которого даже Virustotal обнаруживает.


Блин где чистый сампик??? Ну ёмаё
только шапочка из фольги тебе в такой ситуации поможет

1652956251533.png


Что тебе ещё нужно? Расшифровать описание? Для таких вещей существует множество статей в интернете и на тематических форумах. Установи антивирус если у тебя такая активная паранойя
 
Последнее редактирование:

Vaddiz_Samp

Потрачен
Автор темы
16
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только шапочка из фольги тебе в такой ситуации поможет

Посмотреть вложение 148681

Что тебе ещё нужно? Расшифровать описание? Для таких вещей существует множество статей в интернете и на тематических форумах. Установи антивирус если у тебя такая активная паранойя
1.Если в файлы не ложить дрянь которая снесёт твою Windows к ебеням то даже Virustotal будет показывать что файл безопасен. 2. Если снизить частоту процессора до 0.50 0.75 то он не будет ебашить в игрушках с температурой от 70 80 градусов до 90 100 градусов без помощи вируса 3. Левые устройства не добавляются в Гугл аккаунт из воздуха
Для этого надо установить рабочий вирус
Ну например W32.Aldetect.Malware2Trojan.

только шапочка из фольги тебе в такой ситуации поможет

Посмотреть вложение 148681

Что тебе ещё нужно? Расшифровать описание? Для таких вещей существует множество статей в интернете и на тематических форумах. Установи антивирус если у тебя такая активная паранойя
Поставь себе на ПК эту сборку от проекта Evolve . Потом логти кусать Буш если как минимум Windows не снесешь со всеми файлами.

Ой Господи где же чистый сампик?
Блин играть хочется а источника с чистой игрой нема .
 

хочу гратися

Известный
233
180

это что
 

naKeT

Известный
130
31
Поставь себе на ПК эту сборку от проекта Evolve . Потом логти кусать Буш если как минимум Windows не снесешь со всеми файлами.

Ой Господи где же чистый сампик?
Блин играть хочется а источника с чистой игрой нема .
у меня оттуда сборка изначально взята. Сторонних подключений нет, отправки отдельной инфы нет. Видимо всё таки меньше надо лазить по фишингам
1.Если в файлы не ложить дрянь которая снесёт твою Windows к ебеням то даже Virustotal будет показывать что файл безопасен. 2. Если снизить частоту процессора до 0.50 0.75 то он не будет ебашить в игрушках с температурой от 70 80 градусов до 90 100 градусов без помощи вируса 3. Левые устройства не добавляются в Гугл аккаунт из воздуха
Для этого надо установить рабочий вирус
Ну например W32.Aldetect.Malware2Trojan.
наверное стоит посмотреть рабочее напряжение процессора, а так же термопасту и куллер
 

Vaddiz_Samp

Потрачен
Автор темы
16
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

это что
Если Virustotal та вообще любой антивирус не будет показывать что там ну например Maliclous который во многих сборках есть . То это будет прекрасно.