где чистый сампик ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Интересно где же можно качнуть чистую gta sa + samp??????? устал я винду сносить чтобы жесткий диск с оперативкой почистить от дерьма
virus trojan.png
TROJANS.png
 

cooqie

Известный
1,544
432
скажи почему в каждой gta Посмотреть вложение 161539sa.exe как минимум находится maliclous ?
его там нет, ты все файлы будешь проверять через вирус тотал или как?
выдайте мне рч, мой пукан сгорит ща
 
  • Нравится
Реакции: askfmaskfaosflas

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
его там нет, ты все файлы будешь проверять через вирус тотал или как?
выдайте мне рч, мой пукан сгорит ща
не все файлы удается кинуть на virustotal ведь встроенный norton security ultra от microsoft
большинство читов и прочих файлов для samp безпощядно сжирает удаляет с надписью опасно.
да у кого то горит с моих текстов а кто то просто хочет найти чистые файлы игры.
 

cooqie

Известный
1,544
432
не все файлы удается кинуть на virustotal ведь встроенный norton security ultra от microsoft
большинство читов и прочих файлов для samp безпощядно сжирает удаляет с надписью опасно.
да у кого то горит с моих текстов а кто то просто хочет найти чистые файлы игры.
да тебе уже даны чистые файлы игры, просто ты придирчив
в жизни ты так будешь в вечном страхе
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Мы тут чистую игру по дефолту обсуждаем. А темы с крашами на сборках обычно отлетают сразу в мусорку
Сейчас вообще не понятно, что ты хочешь. Винду переустановил, чистую игра скачал, за невозможность удалить шрифт тебе пояснили, что не так?
моя тема просто попытка найти те самые чистые файлы.
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не все файлы удается кинуть на virustotal ведь встроенный norton security ultra от microsoft
большинство читов и прочих файлов для samp безпощядно сжирает удаляет с надписью опасно.
да у кого то горит с моих текстов а кто то просто хочет найти чистые файлы игры.
Во первых. Удали все антивирусы нахуй
Во вторых. Перестань проверять на вирустотале абсолютно всё что видишь
 
  • Нравится
Реакции: Ninthmoon и Vespan

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
в жизни ты так будешь в вечном страхе
не бойся ничего. в реале нечего боятся.
а вот когда винда слетает это беда полная.
ля ля ляляля.

Во первых. Удали все антивирусы нахуй
Во вторых. Перестань проверять на вирустотале абсолютно всё что видишь
полностью понимаю вас.
но и реальные вирусы для windows virustotal тоже палит.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
не хочу хвастаться но твой вирус тотал из 90+ антивирусов которые показали что нет вирусов обращаешь внимания только на остальные три антивируса которые сказали что вирус (антивирусы с названием бкав про и апекс ахуеть) и ебешь всем этим мозги?
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
не хочу хвастаться но твой вирус тотал из 90+ антивирусов которые показали что нет вирусов обращаешь внимания только на остальные три антивируса которые сказали что вирус (антивирусы с названием бкав про и апекс ахуеть) и ебешь всем этим мозги?
кинь старинький читок с торрента от slonoboika на vt.
да вирусы разные бывают но я по большей части использую старые скрипты и натыкаюсь на старые вредоносные коды.

xz.png

ну антивирус можно удалить если сильно мозги трахает .
я эту надпись 10 раз вижу,
раздражает.

интересно что там за папка с надписью hoodlum ?
ну типо зачем создавать то чего там вроде изначально не было ?
 
Последнее редактирование:
  • Злость
Реакции: Ninthmoon

Ninthmoon

Известный
463
127
кинь старинький читок с торрента от slonoboika на vt.
да вирусы разные бывают но я по большей части использую старые скрипты и натыкаюсь на старые вредоносные коды.

Посмотреть вложение 161557
ну антивирус можно удалить если сильно мозги трахает .
я эту надпись 10 раз вижу,
раздражает.


интересно что там за папка с надписью hoodlum ?
ну типо зачем создавать то чего там вроде изначально не было ?
Я тебе скинул ебучий оригинальный установщик, после установки в папке hoodlum лежит крякнутый gta_sa.exe 1.0 US версии, его надо скинуть в папку с игрой с заменой чтобы все твои клео-хуео аси-соси работали, потому что они не работают с европейской gta_sa.exe 1.0 EU.
Ты реально такой тупой и дальше топика не умеешь читать, или может буквы платные?
Прочитай весь тред и никаких вопросов у тебя не должно возникнуть.
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Я тебе скинул ебучий оригинальный установщик, после установки в папке hoodlum лежит крякнутый gta_sa.exe 1.0 US версии, его надо скинуть в папку с игрой с заменой чтобы все твои клео-хуео аси-соси работали, потому что они не работают с европейской gta_sa.exe 1.0 EU.
Ты реально такой тупой и дальше топика не умеешь читать, или может буквы платные?
Прочитай весь тред и никаких вопросов у тебя не должно возникнуть.
а понел.
просто качая сборки с ютуба я видал в папке с игрой 2 .exe файла 1 файл был gta sa а 2 незнаю но был и в итоге я такое дело с 2 мя .exe шниками удалял
ибо 2 .exeшник не игра а вирус или фигня какаета.
ну и поэтому я по поводу папки с названием hoodlum спросил.

блин либо я торрент голимый скачал либо меня ссылка с сайта bh.com на gta sa не любить
и не давать мне качать игру .
xm.png


а понел.
просто качая сборки с ютуба я видал в папке с игрой 2 .exe файла 1 файл был gta sa а 2 незнаю но был и в итоге я такое дело с 2 мя .exe шниками удалял
ибо 2 .exeшник не игра а вирус или фигня какаета.
ну и поэтому я по поводу папки с названием hoodlum спросил.

блин либо я торрент голимый скачал либо меня ссылка с сайта bh.com на gta sa не любить
и не давать мне качать игру .
xm.png
o.png

а во пошел трафик.
 
Последнее редактирование:

Egor Letov

Известный
1,010
291
кинь старинький читок с торрента от slonoboika на vt.
Чел...Сейчас бы собейты скачивать с тореента или тем более юзать соб от Слонобойки где троян лежит и сам автор это потверждал,так же он извинялся за это и делал версия без говна,о которой снимал видос тот же СампХак
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
вот после таких людей я всерьёз задумываюсь над тем, что проходить обучение и экзамены перед использованием компьютера это не такая уж и хуёвая идея
Поддерживаю!Я вообще в недоумении,какого хуя его допустили к компьютеру.Таких людей надо изолировать от интернета и общества в целом!
 
  • Эм
Реакции: ARMOR

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Чел...Сейчас бы собейты скачивать с тореента или тем более юзать соб от Слонобойки где троян лежит и сам автор это потверждал,так же он извинялся за это и делал версия без говна,о которой снимал видос тот же СампХак
с канала samphack можно скачать этот читок но он не будет работать на 10 11 винде с помощью того способа который показывал samphack

Я тебе скинул ебучий оригинальный установщик, после установки в папке hoodlum лежит крякнутый gta_sa.exe 1.0 US версии, его надо скинуть в папку с игрой с заменой чтобы все твои клео-хуео аси-соси работали, потому что они не работают с европейской gta_sa.exe 1.0 EU.
Ты реально такой тупой и дальше топика не умеешь читать, или может буквы платные?
Прочитай весь тред и никаких вопросов у тебя не должно возникнуть.
эх.
ax.png
ne.png
na.png
ox.png


с канала samphack можно скачать этот читок но он не будет работать на 10 11 винде с помощью того способа который показывал samphack


эх.
ax.png
ne.png
na.png
ox.png
переименовал в .exe ничего не происходит.
переименовал в .zip тоже ничего.
блин это хуже смерти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.