Как использовать CEF и голосовой чат в режиме ролевой игры в Аризоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

juanxbox003

Новичок
Автор темы
1
0
Здравствуйте, извините, если в этом абзаце есть орфографическая ошибка, я использую Google переводчик, чтобы вы могли меня понять, так получилось, что я скачал игровой режим Arizona Roleplay grifhub и перевожу его на свой язык, потому что я думаю, что это отличный игровой режим, но у меня есть некоторые сомнения, которые заключаются в следующем:

- Как я могу использовать SA-MP Voice
- Как использовать SA-MP CEF
- Как Arizona Launcher связан с режимом игры?
- Могу ли я удалить клиентское дополнение из режима игры?
- Могу ли я использовать все функции SA-MP CEF без установки Arizona Launcher?
- Существует ли пусковая установка с открытым исходным кодом для ПК и мобильных устройств?
 
Последнее редактирование:

gravadominateddd

Новичок
3
0
Здравствуйте, извините, если в этом абзаце есть орфографическая ошибка, я использую Google переводчик, чтобы вы могли меня понять, так получилось, что я скачал игровой режим Arizona Roleplay grifhub и перевожу его на свой язык, потому что я думаю, что это отличный игровой режим, но у меня есть некоторые сомнения, которые заключаются в следующем:

- Как я могу использовать SA-MP Voice
- Как использовать SA-MP CEF
- Как Arizona Launcher связан с режимом игры?
- Могу ли я удалить клиентское дополнение из режима игры?
- Могу ли я использовать все функции SA-MP CEF без установки Arizona Launcher?
- Существует ли пусковая установка с открытым исходным кодом для ПК и мобильных устройств?
Приветствую вас!
- SA-MP Voice создан для общения с игроками с помощью вашего голоса, по типу Discord.
- Для использования CEF нужен лаунчер с плагином.
- Благодаря Arizona Launcher проект создает кастомные автомобили, аксессуары, скины, оружие и тому подобное. Через него так же выводится CEF
- Не совсем понял вашего вопроса.
- К сожалению нет, использование Arizona Launcher обязательно!
- Исходных кодов не было слито.

Greetings! - SA-MP Voice is designed to communicate with players using your voice, similar to Discord. - To use CEF you need a launcher with a plugin. - Thanks to Arizona Launcher, the project creates custom cars, accessories, skins, weapons and the like. CEF is also displayed through it - I don’t quite understand your question. - Unfortunately no, using Arizona Launcher is mandatory! - The source codes were not leaked.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.