Дамагер на аризоне это ЧCП или нет?

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
Получил бан за дамагер на одном сервере, боюсь получить чсп на основном ибо там акк, который я долго качал, мне могут выдать ЧСП?
 

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
если ты массого получаешь муты/Варны/Джайлы/КПЗшки, то тогда могут влезть в логи и тогда ты получишь пиздюлей, при любой жалобе в тех раздел могут залесть в логи
Это обычным игрокам кажется что логи проверяют только при постонновлении куда то
а я то ебаный даун с историей наказаний за ноябрь зафуленной
 

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
тоесть, чтобы не получить пизды, мне как минимум нельзя писать в тех раздел?
если ты массого получаешь муты/Варны/Джайлы/КПЗшки, то тогда могут влезть в логи и тогда ты получишь пиздюлей, при любой жалобе в тех раздел могут залесть в логи
Это обычным игрокам кажется что логи проверяют только при постонновлении куда то

Ну если на тебя жалобу на масс нарушения зальют,тебе пизда
xD
пиздец
 

Kleeq

Активный
320
32
тоесть, чтобы не получить пизды, мне как минимум нельзя писать в тех раздел?
Как минимум - Не получать массовые наказания/Следить за аккаунтами/Следить за айпишником/Не часто светиться с проблемами в тех разделе.
Всё это мб тебе поможет, но я думаю нет
Любой Тех/кур/га/зга может зайти и проверить, в этот момент нечего тебе не поможет
 
  • Нравится
Реакции: skibidi toilet

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
у меня по сути живых только два аккаунта, один на одном сервере, другой на другом, один из акков на том сервере, где бан за дамагер
и не было бы там хоть чего либо, я бы так не волновался, но у мня то на основе лежат аксы и випка
 

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
вообще, можешь сходить на тет а тет с этим вопросом
я боюсь, что я прям там в чсп улечу с этим вопросом

вообще, можешь сходить на тет а тет с этим вопросом
я могу попробывать с левого акка в дс на тет а тете это спросить
 

Kleeq

Активный
320
32
у меня был аккаунт с баном за продажу/покупку вв (на тет а тете решил), я спокойно писал в тех разделы, были моменты когда массово нарушал, но все было норм, об этом узнали когда подал заявку
Может зарешать жалоба, если на тебя залили бы на масс нарушения то глянули бы логи нарушений
И опять же. зависит от админа который чекает логи
 

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
думаю все же можно об этом будет на тет а тете спросить, с левого дса без упоминания ников, чтобы не снесли

скорее всего буду стараться избегать форума и репорта по возможности, чтобы не попадаться админам на глаза
 

Kleeq

Активный
320
32
скорее всего буду стараться избегать форума и репорта по возможности, чтобы не попадаться админам на глаза
Не поможет, админ просто может по id пробежаться и найти тебя
Но скорее всего, это нечего не даст
Если ты просто будешь стоять на црре или в афк
 

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
Не поможет, админ просто может по id пробежаться и найти тебя
Но скорее всего, это нечего не даст
Если ты просто будешь стоять на црре или в афк
вопрос, будет ли рандомный админ увидев меня пробежавшись по иду чекать логи и старые айпи

чтобы выйти на тот аккаунт, нужно ещё поискать в логах
 

Kleeq

Активный
320
32
вопрос, будет ли рандомный админ увидев меня пробежавшись по иду чекать логи и старые айпи

чтобы выйти на тот аккаунт, нужно ещё поискать в логах
Не один админ заниматься такой хуйнёй не будет, максимум будет /getip и всё, это нечего не даст если у тя не будет песка
 

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
я думаю в целом я могу спокойно играть на проекте не привлекая к себе лишнего внимания

на моем сервере особо даже нет ютуберов админов, которым могло бы было быть не в падлу, так что я думаю все будет норм