Дамагер на аризоне это ЧCП или нет?

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
Получил бан за дамагер на одном сервере, боюсь получить чсп на основном ибо там акк, который я долго качал, мне могут выдать ЧСП?
 

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
это хуево, мне то за основку стрвшно

но если бы занесли то снесли бы и другие мои акки на том сервере и на основном, получил бан я уже наверное месяц назад
 

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
Ну если ты будешь просто играть, не вставать ни на какие должности, то об этом врятли узнают
ну так думаю так и буду, я думал мб в рофл кинуть заявку на хелперку (у нас их открыли на сервере), но это проверка логов и возможно чсп

типо мб меня и в чсп не внесли, ибо все мои акки на том же самом ипе живы, а когда чсп заносят все акки же сносят

плюс в правилах того сервера не указано, что дамагер = чсп/чсс автоматом
 

Hinаta

Известный
784
356
в правилах того сервера не указано, что дамагер = чсп
Ни в каких правилах вообще этого не указано. Я не знаю, с чего Willy4ka решил, что за один обоссанный бан за дамагер можно получить чсп. В чсп вообще не так часто вносят, но люди почему-то считают, что его выдают всему что движется
 
  • Bug
Реакции: сандаль

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
Ни в каких правилах вообще этого не указано. Я не знаю, с чего Willy4ka решил, что за один обоссанный бан за дамагер можно получить чсп. В чсп вообще не так часто вносят, но люди почему-то считают, что его выдают всему что движется
так да, но бывает когда за это вносят в чсс или чсп, мне страшно лишь в чсп попасть, чсс на том сервере мне особо помехой не станет для игры
 

Willy4ka

Известный
203
387
Ни в каких правилах вообще этого не указано. Я не знаю, с чего Willy4ka решил, что за один обоссанный бан за дамагер можно получить чсп. В чсп вообще не так часто вносят, но люди почему-то считают, что его выдают всему что движется
Всегда так было, что рванка/дамагер и прочие вредительские читы - это ЧСП
1701500805071.png
 
  • Нравится
Реакции: mnl

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
Всегда так было, что рванка/дамагер и прочие вредительские читы - это ЧСП
Посмотреть вложение 223004
хз, если бы внесли то я бы уже за месяц попал бы в бан на акках своих

на том ипе который снесли были два акка (в том числе основа), но они живы

в причине банипа был лишь дамагер, но не чсп или 13
 

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
так никто не чекает логи обычного читера, как я и сказал, скорее всего об этом узнают, только когда ты будешь подавать заявку на какую либо должность
ну по сути да, так что если и буду куда то подавать заявки то только через полгода/год, когда уляжется все
 

kawakien

Участник
41
5
хз, если бы внесли то я бы уже за месяц попал бы в бан на акках своих

на том ипе который снесли были два акка (в том числе основа), но они живы

в причине банипа был лишь дамагер, но не чсп или 13
Бро, у меня также было с равной, и забанили только твинк с которого рванил но не все акки.
В чсп уже два года, подал амнистию недавно.

Бро, у меня также было с равной, и забанили только твинк с которого рванил но не все акки.
В чсп уже два года, подал амнистию недавно.
Рванкой*
 

DeKzer

Известный
518
220
Ни в каких правилах вообще этого не указано. Я не знаю, с чего Willy4ka решил, что за один обоссанный бан за дамагер можно получить чсп. В чсп вообще не так часто вносят, но люди почему-то считают, что его выдают всему что движется
Дамагер - вредительский чит, как и всякие рванки. Так что думаю, что вполне можно получить пизды за его использование
 

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
Бро, у меня также было с равной, и забанили только твинк с которого рванил но не все акки.
В чсп уже два года, подал амнистию недавно.


Рванкой*
я боюсь быть снесенным с чсп ибо мне некуда идти кроме арз
 

skibidi toilet

Участник
Автор темы
39
1
Чтоб рванить/юзать дамагер/прочее говно - юзай впн, сиди на рандомных никах и тебя никто никогда не найдет
так а у мня такая ситуация, что я прст сносил пдшников с авто +с и сайлент аимом а это посчитали за дамагер и я тогда с осн айпи сидел

я думаю мне чс все же выдали, ибо в причине его не было, чс все же по желанию админы выдают вроде как

так а у мня такая ситуация, что я прст сносил пдшников с авто +с и сайлент аимом а это посчитали за дамагер и я тогда с осн айпи сидел

я думаю мне чс все же выдали, ибо в причине его не было, чс все же по желанию админы выдают вроде как
все же не выдали*
я даун бля не заметил ошибку
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: Hinаta

Kleeq

Активный
320
32
Ну если ты будешь просто играть, не вставать ни на какие должности, то об этом врятли узнают
если ты массого получаешь муты/Варны/Джайлы/КПЗшки, то тогда могут влезть в логи и тогда ты получишь пиздюлей, при любой жалобе в тех раздел могут залесть в логи
Это обычным игрокам кажется что логи проверяют только при постонновлении куда то