Lua [ImGui] CarControl v1.8.6 [GMCar, Fix Wheels, Carboom,Healcar, Handling Editor в 1 скрипте]

ananas5555

Новичок
2
0
Force Enable Engine и Force Disable Engine из какого клео? или это от разработчика?
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
При юзе на Аризоне нажимая на кнопку для Аризоны, тачка просто делает рассинхрон (пропадает только у меня ). Фикс?
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ivan27

Известный
47
0
Авторы : rraggerr , Morj , 4elove4ik

Описание:
Множество функций, а именно, 2 вида GMCAR , можно выставить любое хп машине, отнять или прибавить, есть 2 простеньких Carboom

Freeze GM - замораживает хп, так же не видны повреждения на машине(для всех)
Force GM - Постоянно выставляет 1000 хп машине(крайне палевно не эффективно)
Кнопочки Apply - отвечают за выставление хп которые указаны в слайдере(ползунок)
Apply - просто выставляет хп машине
Apply(ARZ/DRP) - создан специально для ArizonaRP / DiamondRP и др. после выставления выкидывает вас из машины
Apply(Silent) - Работает так же как ARZ/DRP но вас не выкидывает из машины, иногда может не выставляться хп. (Пока что в БЕТА версии)
FixCar - полностью чинит машину
Colors - можно выставить любой цвет определенной частям ТС (Спасибо FYP)
Tuning - тюнинг, пока еще в разработке, но можно уже сейчас менять цвета машины(все части сразу) . Работает визуально
Force Enable Engine - включает двигатель ТС(полезно для Аризоны, при аренде машины можно скрыть диалог и кататься на машине бесплатно)
Force Disable Engine - противоположность Force Enable Engine
Так же есть включение/выключение фар (бесполезно)

Требования: SAMPFUNCS, MoonLoader, ImGui(Обязательно последняя версия, или вас будет крашить), Moon Additions
Активация: F2

82300fe7a425.png

377cea77977c.png

058ad8f33b77.png
TODO (список будет меняться) :
1. Сделать полный тюнинг(Выставлять спойлеры, выхлопы и тд)
2. Сделать редактирование возможностей машины(Handling Editor) (Ускорение, выворот колес, вес машины и др.)
3. Сделать систему конфига(Менять кнопку меню, цвета меню, сохранить настройки для Handling Editor)

НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ НАЖИМАЮ И 0 РЕАКЦИИ
МОНЛОАДЕР СКАЧАН ПОСЛЕДНИЙ С БЛЭСТ ХАК
ВСЕ ДР СКРИПТЫ РОБЯТ
 

Lolic

Новичок
65
3
Блин вот бы кнопку активации изменить бы а то у меня имеется уже скрипт один с такой же активацией:mda:
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

CAPTA!N

Новичок
220
49
Починка колес рил норм тема. Она менее палевная чем обычный фикскар. + галочку бы на гм по колесам, ваще шикарно было бы. Поджимной такой гм не нужен, а вот постоянный - самое то. Жду хендлер эдитор :3
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
Чет все-равно какая то фигня. Юзаю Apply(ARZ/DRP), тачка тупо пропадает (рассинхрон) и я из неё выхожу, если в ней сидят люди то и они пропадут (Removed player *** due to error). Как это решить?!!111((99
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Чет все-равно какая то фигня. Юзаю Apply(ARZ/DRP), тачка тупо пропадает (рассинхрон) и я из неё выхожу, если в ней сидят люди то и они пропадут (Removed player *** due to error). Как это решить?!!111((99

у людей если пропадает, пусть зайдут в инту
у меня не пропадает, всё гуд