Накидайте идей для скрипта[ARZ]

Sheba

Участник
Автор темы
146
11
Пишу скрипт который упрощает работу в Армии на Аризона РПГ и нет идей что добавить
Уже есть: имгуи окно с лекциями,авто рация(отправления сообщения что стоишь на посту и в процессе сделать функцию которая автоматом будет писать когда ты будешь начинать везти припасы)
 
  • Вау
Реакции: chapo

Sheba

Участник
Автор темы
146
11
Сделай сигналку на случай, если пиздят маты, хотя щас подобные хелперы это гиблое дело
Нифига новая автарка удивил. Я знаю что гиблое дело пишу для себя так как делать нечего особо делать
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

g_b0601

Новичок
20
0
Пишу скрипт который упрощает работу в Армии на Аризона РПГ и нет идей что добавить
Уже есть: имгуи окно с лекциями,авто рация(отправления сообщения что стоишь на посту и в процессе сделать функцию которая автоматом будет писать когда ты будешь начинать везти припасы)
l.g 1 dbhns d 5 ktn
 
  • Эм
Реакции: Sheba и Hinаta

krlvch

Новичок
21
6
Подсветка предметов, которые продаются ниже средний цены на ЦР (для тех у кого премка)
Есть скрипт, который сканирует все средние цены и узнавать примерную цену можно через /price "название", если такое можно как-то совместить, то было бы интересно :)
 
  • Ха-ха
Реакции: Sheba

Hinаta

Известный
783
358
Подсветка предметов, которые продаются ниже средний цены на ЦР (для тех у кого премка)
Есть скрипт, который сканирует все средние цены и узнавать примерную цену можно через /price "название", если такое можно как-то совместить, то было бы интересно :)
ещё один гений
скрипт который упрощает работу в Армии
вы хоть читайте
 

Sheba

Участник
Автор темы
146
11
Подсветка предметов, которые продаются ниже средний цены на ЦР (для тех у кого премка)
Есть скрипт, который сканирует все средние цены и узнавать примерную цену можно через /price "название", если такое можно как-то совместить, то было бы интересно :)
ахахахахахахх еба я так над озером Титикака не ржал как над этим писать про цр в теме про армию
 

MrDorlik

Известный
976
393
ахахахахахахх еба я так над озером Титикака не ржал как над этим писать про цр в теме про армию
ахахаххахахахаххахахахахаххахахаха лютый угар ахаххахахахахаххахахахахаа
 
  • Ха-ха
Реакции: Sheba