bassmp3.asi и gtaweap4.saa в сборке

expressiwe

Новичок
Автор темы
10
4
Что делать , захожу с этой гта ,звук ошибки и все, ничего нету, удаляю basmp3.asi , пытаюсь зайти снова звук ошибки. Кто шарит помогите, на других сборках нету такой темы, ток на этой, и когда я смог зайти с этой сборки, то меня взломали и продавали мой акк. Это сборка мне оч нужна посоветуйте чо над делать. Забыл сказать у меня еще gtaweap4.saa это говно я удалю но оно снова подгружается, В ДРУГИХ СБОРКАХ ТАКОГО НЕТ, только в этой почему-то, я ее сам заливал в июле, я тогда вообще не знал что у меня в сборке стиллер с подгрузкой. А играть хочется на этой сборке!



1698997300709.png
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Explossiwe.

Explossiwe.

Новичок
10
5
Сносил винду уже, я говорю проблема в сборке, а не в винде/компе, ты ебать читай нормально. Я же знаю что это стиллер
У тебя стиллер с подгрузкой, почисти LUA/asi, скорее всего LUA скрипты это. Открой все скрипты lua и CTRL+F и в поле ввода вводи http, и если что то нашел, кидай сюда этот скрипт
 

expressiwe

Новичок
Автор темы
10
4
пиздец, чел готов играть с ратниками ради уебских заменок
та не, там просто все летит на этой сборке, на других вроде 200 фпс , но кажутся как 40 , а на моей где бл этот басмп3.аси и гтавеап4.саа 100 фпс как 200 кажутся, та я и привык играть на своей сборке долго, а после переусановки винды не мог зайти, и оказалась ошибка в бассмп3 и гтавеап4 , гта веап4 не могу удалить, а бассмп 3 могу
 

minxty

Известный
895
743
та не, там просто все летит на этой сборке, на других вроде 200 фпс , но кажутся как 40 , а на моей где бл этот басмп3.аси и гтавеап4.саа 100 фпс как 200 кажутся, та я и привык играть на своей сборке долго, а после переусановки винды не мог зайти, и оказалась ошибка в бассмп3 и гтавеап4 , гта веап4 не могу удалить, а бассмп 3 могу
лучше уже играть на "40 фпс", чем на 200 фпс с ратником, ну я не прав?
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

Maxim25012

Известный
280
101
та не, там просто все летит на этой сборке, на других вроде 200 фпс , но кажутся как 40 , а на моей где бл этот басмп3.аси и гтавеап4.саа 100 фпс как 200 кажутся, та я и привык играть на своей сборке долго, а после переусановки винды не мог зайти, и оказалась ошибка в бассмп3 и гтавеап4 , гта веап4 не могу удалить, а бассмп 3 могу
Скидывай сборку или скрины всех указанных мною выше папок. По другому никак. Мы – не экстрасенсы, читать твои мысли не умеем, лазить в твоём компе – тем более.
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

expressiwe

Новичок
Автор темы
10
4
Скидывай сборку или скрины всех указанных мною выше папок.
ок, ток я ща не могу, я с телефона на бластхаке

Скидывай сборку или скрины всех указанных мною выше папок. По другому никак. Мы – не экстрасенсы, читать твои мысли не умеем, лазить в твоём компе – тем более.
Я еще ошибку краша прикрепил
 

Вложения

  • Снимок экрана (26).png
    Снимок экрана (26).png
    133.1 KB · Просмотры: 43
  • Снимок экрана (30).png
    Снимок экрана (30).png
    144.2 KB · Просмотры: 37
  • Снимок экрана (29).png
    Снимок экрана (29).png
    199 KB · Просмотры: 36
  • Снимок экрана (28).png
    Снимок экрана (28).png
    113.2 KB · Просмотры: 35
  • Снимок экрана (27).png
    Снимок экрана (27).png
    100.9 KB · Просмотры: 34
  • Снимок экрана (31).png
    Снимок экрана (31).png
    149.9 KB · Просмотры: 33
  • Снимок экрана (32).png
    Снимок экрана (32).png
    136.8 KB · Просмотры: 31
  • Снимок экрана (33).png
    Снимок экрана (33).png
    139.8 KB · Просмотры: 26
  • Снимок экрана (34).png
    Снимок экрана (34).png
    139.3 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Maxim25012

Известный
280
101
ок, ток я ща не могу, я с телефона на бластхаке


Я еще ошибку краша прикрепил
Ммм, классика обнаружена: access.exe

Короче, попробуй убрать все .sf, .asi (кроме sampfuncs, cleo и moonloader), .cs (кроме анти-крашера) и .lua файлы в какую-нибудь папку, чтобы они не работали, удалить access.exe (ратник), gtaweap4.saa и bassmp3.asi, после чего попробуй опять запустить игру и скажи, появились ли эти супер-пупер полезные файлы снова?
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: expressiwe и minxty