При запуске игры ошибка bassmp3.asi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fites

Потрачен
Автор темы
65
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда запускаю самп вот такая ошибка (eror loading plugin bassmp3.asi) , качал другие сборки там другие ошибки, после этой ошибки жму ок ,у меня запускаеться самп , через пару секунд он вылетает

Помогите пожалуйста



1586782803222.png
 

fites

Потрачен
Автор темы
65
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удали этот файл если есть, если нет включи показ скрытых файлов и показ системных файлов, скорее всего это вирус
как включить показ скрытых файлов и показ системных файлов?
Удали этот файл если есть, если нет включи показ скрытых файлов и показ системных файлов, скорее всего это вирус
удалил, но после запуска сампа он выходит при подключении
 
Последнее редактирование:

Oracleje

Известный
3
1
Проверь компы на вирусы xD
Проверь компы на вирусы xD
та же хрень появляется, я выяснил, что это стиллер подгрузил мне вирус, который просто после удаления опять качает этот bassmp3.asi после каждого захода в игру. сайт стиллера s-steal.ru . Посоветуй антивирус которым можно удалить эту дичь, пожалуйста
 

KostLim

Известный
309
97
та же хрень появляется, я выяснил, что это стиллер подгрузил мне вирус, который просто после удаления опять качает этот bassmp3.asi после каждого захода в игру. сайт стиллера s-steal.ru . Посоветуй антивирус которым можно удалить эту дичь, пожалуйста
та же дичь
1598982400392.png

что делать? как удалить? после запуска игры появляется снова
Антивирус показывает что это троян, вирус тотал тоже
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
та же дичьПосмотреть вложение 67604
что делать? как удалить? после запуска игры появляется снова
Антивирус показывает что это троян, вирус тотал тоже
меняй сборку, удали эту
можешь просканировать свой personal computer через dr.web cureit, должен найти какую-нибудь парашу, если он сидит не только в сборке
 

KostLim

Известный
309
97
меняй сборку, удали эту
можешь просканировать свой personal computer через dr.web cureit, должен найти какую-нибудь парашу, если он сидит не только в сборке
мне кажется что это из-за какого-то скрипта, но у меня их слишком дофига
 

попка опасный

Активный
538
60
ля у меня такая же херь, буду винду сносить завтра

та же хрень появляется, я выяснил, что это стиллер подгрузил мне вирус, который просто после удаления опять качает этот bassmp3.asi после каждого захода в игру. сайт стиллера s-steal.ru . Посоветуй антивирус которым можно удалить эту дичь, пожалуйста
ты разобрался как его полностью удалить с системы?

меняй сборку, удали эту
можешь просканировать свой personal computer через dr.web cureit, должен найти какую-нибудь парашу, если он сидит не только в сборке
братишь помоги плиз как эту фигатень с пк полностью удалить

вирус удаляется простым авастом либо карсперским
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.