Важно The SA:MP Coder 2023 [ 6280$ ~ 570.000 ₽ ] - Завершён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fott

Простреленный
3,433
2,279
так, а альтернативы нету, думаешь, я сам рад вставлять сферу ??
На номинацию может быть не выбрано ни одной разработки. В этом случае призовой фонд от незанятого места поровну распределяется по остальным номинациям.
 
  • Влюблен
Реакции: 01EG

ChromiusJ

Известный
Друг
4,900
3,190
сам рад вставлять сферу
дополнительные места,на то и дополнительные, если СКРИПТ РЕАЛЬНО КРУТОЙ,НО ЕСТЬ ТОЖЕ КРУТОЙ СКРИПТ, и нужно решить кто из них круче,поэтому и есть доп.места для урегулирования подобных казусов
В данном случае этими сферами можно только пойти свой компик проверить на количество шедеврофпс учитывая,что они на рендерах, а не на шедевродравлистах даже мимгуишных
 
  • Ха-ха
Реакции: 01EG

01EG

Известный
Проверенный
631
345
дополнительные места,на то и дополнительные, если СКРИПТ РЕАЛЬНО КРУТОЙ,НО ЕСТЬ ТОЖЕ КРУТОЙ СКРИПТ, и нужно решить кто из них круче,поэтому и есть доп.места для урегулирования подобных казусов
В данном случае этими сферами можно только пойти свой компик проверить на количество шедеврофпс учитывая,что они на рендерах, а не на шедевродравлистах даже мимгуишных
мой проеб, чёт подумал, что Must have second prize
 

Sexgay

Участник
22
43
я думаю все согласны что победа будет за самп виаром и неверсаком ну и конечно за ро
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Mintha и 01EG

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,714
1703097673302.png
1703097750434.png
1703097833622.png
1703097922442.png
1703097975515.png
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
авторванка-терминатор?
читерит за вас, пока вы пьете чай,
при получении бана, автосмена-айпи и авторег

, которые дай бог поработают часик это конечно сильно, бро
не вдавался в такие подробности работы этих проджектов, но почитав тему, походу так и есть, не очень много запросов доступно или чё там, в любом случае по-началу и первому описанию, которое кидается в глаза, то подумал, что работы выражают практическую пользу в своем применении, конечно много косарь зелени за такое: ИИ отыгрывает РП действия за тебя или ФРИГпт, котоый просто запросы туда сюда гоняет... в общем кароче перечеркнул полностью номинацию, ибо ничего полезного, то и нету, каких-то явных получения профитов от модификации

тогда вангую полезную модификацию - радар
ну тоже прикинь залутать сча 1,5к зелени за радар)) хотя опять же так спонсоры расспределили

п.с. подумал-прикнул поставил ЛуаМап в полезные модификации, типа чё вроде строишь что-то маппинг делаешь полезно один хуй
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: why ega
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.