Важно The SA:MP Coder 2023 [ 6280$ ~ 570.000 ₽ ] - Завершён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gamefixer?

Известный
538
202
аризона ещё 500 долларов внесла
А смысл? Особо нет кодеров , которые хотят поучаствовать и получить лаве за написанный скрипт/плагин.
Из всех работ под префиксом "SC23" мне реально зашло только 2, это FiveGPT и GlobeVision
В прошлом году работ было куда больше, а сам общий призовой фонд составлял не больше 120 тысяч.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Эм
Реакции: dameoff и lemonager

Willy4ka

Неизвестный • zkt-team
Проверенный
203
413
Arizona Role Play (arizona-rp.com) - внесли 546 $ (50.000 руб) на номинации
  • Лучшая модификация с эксклюзивной идеей — 1505,4 $ (137.400 ₽)
  • Проект с уникальной идеей — 1592 $ (145.300 ₽)
  • Лучшая полезная модификация — 1394,08 $ (127.200 ₽)
Общая сумма пожертвований: 1096 $ (100.000 руб)
сука.
1702753733582.png
 

TheHugaka

Новичок
7
5
А смысл? Особо нет кодеров , которые хотят поучаствовать и получить лаве за написанный скрипт/плагин.
Из всех работ под префиксом "SC23" мне реально зашло только 2, это FiveGPT и GlobeVision
В прошлом году работ было куда больше, а сам общий призовой фонд составлял не больше 120 тысяч.
Кодеры есть. Были бы идеи..
 

Mark_Moroz

Участник
77
2

Идея под 3 нуминацию​


Идея покажется вам херней, потому что я не шарю в скриптах, но я все равно напишу. Вдруг кого-то она вдохновит

Спорная в 2 моментах:
Разработка должна быть публичной (не продаваться, доступ к ней должен быть у каждого пользователя blast.hk).
Необычная / ранее никем не реализованная.

Что будет надо:
Сайт, сервер

Суть: сделать ракбота на своём сайте и продовать к нему доступ. Рак бот будет помогать фармить людям с большим лвл депозит ночью, чтобы не оставлять свой комп на ночь, используется сервер. Если возможно, сделать подмену ip на ip пользователя, чтобы не было проблем с различающимся ip.
 

minxty

Известный
899
773

Идея под 3 нуминацию​


Идея покажется вам херней, потому что я не шарю в скриптах, но я все равно напишу. Вдруг кого-то она вдохновит

Спорная в 2 моментах:



Что будет надо:
Сайт, сервер

Суть: сделать ракбота на своём сайте и продовать к нему доступ. Рак бот будет помогать фармить людям с большим лвл депозит ночью, чтобы не оставлять свой комп на ночь, используется сервер. Если возможно, сделать подмену ip на ip пользователя, чтобы не было проблем с различающимся ip.
ну так можно же просто дедик купить, и как ты собираешься подменять айпи?
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бесполезный скрипт/плагин получится, но идея в том, чтобы передать игровую сессию свою на другое устройство, комп-телефон с сохранением айпи, по средствам того же ddns, если в локальной сети находишься можно передать сессию на телефон свой, у тебя типо открыт самп на компьютере, открываешь самп на телефоне, по средствам скрипта запускаешь поиск компов в локалке с запущенным сампом и делаешь запрос на получение сессии и она переходит на телефон, только с той же арз, не особо прокатит я думаю, ты играл к примеру на компе с лаунчера, передал сессию на телефон и у тебя все так же арз лаунчер а не арз мобайл, сурс можно использовать из https://github.com/kin4stat/connd на телефоне через луа сделать
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345

Идея под 3 нуминацию​


Идея покажется вам херней, потому что я не шарю в скриптах, но я все равно напишу. Вдруг кого-то она вдохновит

Спорная в 2 моментах:



Что будет надо:
Сайт, сервер

Суть: сделать ракбота на своём сайте и продовать к нему доступ. Рак бот будет помогать фармить людям с большим лвл депозит ночью, чтобы не оставлять свой комп на ночь, используется сервер. Если возможно, сделать подмену ip на ip пользователя, чтобы не было проблем с различающимся ip.
внебрачный сын MishaN'a ? RakBot v2.0...
 
Последнее редактирование модератором:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
продлевайте пж
А ты что-то пишешь на ск?)

Если несколько человек еще пишут ( и минта писал выше, и egaaa писал в луашном чате, и другие ), то я бы тоже поддержал продление конкурса🤔
Ближе к НГ всегда берут отпуска, каникулы и будет время дописать.
@lemonager
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.