Важно The SA:MP Coder 2023 [ 6280$ ~ 570.000 ₽ ] - Завершён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  1. Убраны номинации: "Проект с лучшим графическим оформлением" и "Проект с лучшим оформлением кода".
  2. Добавлена новая номинация "Проект с уникальной идеей".
  3. Добавлены вторые места для номинаций № 4, № 5, № 6. (Но при условии, что работа была действительно близка к победе).
    • Второе место засчитывается работе, которая оторвалась от победившей не более, чем на 20% голосов. Бюджет для второго места составляет 60% от номинации. Сумма для второго места собирается из средств со всех номинаций.
зачем убрали то(( лучше их оставить и получить +- побольше скриптов
 

ArchiYT

Известный
260
55
4.5к зелени, и 4 темы cs23 за месяц🥲
Эра скриптинга по сампу заканчивается господа((
Скриптеры которые создавали пиздатые темы по сампу, знайте, вы лучшие, вы написали лично эту ахуенную историю❤️
 

Deanytb

Участник
59
12
Думаю что и за многих правил, очень слабовато 🥲там скрипты для Аризоны))
Прикиньте, noobrp донатил дофига, и потом какой-то (Аризона Мод Хелпер Улитка 3тыщ) занял 1 место.)
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,541
2,234
4.5к зелени, и 4 темы cs23 за месяц🥲
Как писал Костя, чтобы реализовать хороший проект, нужно время. У многих сейчас работа/школа/личная жизнь, из-за чего это время увеличивается. Следовательно, остаётся только ждать
 

ArchiYT

Известный
260
55
Как писал Костя, чтобы реализовать хороший проект, нужно время. У многих сейчас работа/школа/личная жизнь, из-за чего это время увеличивается. Следовательно, остаётся только ждать
согласен, но и времена уже не те, 80% идей мира сампа уже реализовано, людям уже просто не вбивается в голову, что еще можно придумать
 

histor

Известный
176
113
Держите пару идей:
- DOOM на mimgui
- Игра в крокодила
- Танцевальный батл на лоурайдерах или на танцполе, как в обычной сюжетке
- Arizona Trade - площадка для торговли между всеми серверами
p.s. я руку разъебал и поэтому в конкурсе не поучаствую :d
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,714
согласен, но и времена уже не те, 80% идей мира сампа уже реализовано, людям уже просто не вбивается в голову, что еще можно придумать
Это называется выгорание. Олды, для которых собейт с кар хаком был вершиной искусства, уходят, приходит свежая кровь, которая вносит свои безбашенные идеи в сообщество. Гта - это песочница, и контент в ней ограничивается креативностью комьюнити
 

сандаль

Участник
78
21
Это называется выгорание. Олды, для которых собейт с кар хаком был вершиной искусства, уходят, приходит свежая кровь, которая вносит свои безбашенные идеи в сообщество. Гта - это песочница, и контент в ней ограничивается креативностью комьюнити
думаю когда нибуть уже сделают всё возможное в сампе
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
думаю когда нибуть уже сделают всё возможное в сампе
Самп это как реальная жизнь, как и сказал выше Криптон, тут все зависит уже от фантазии и навыков комьюнити. Все-же все что можно сделать вряд-ли когда то сделают
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

сандаль

Участник
78
21
Самп это как реальная жизнь, как и сказал выше Криптон, тут все зависит уже от фантазии и навыков комьюнити. Все-же все что можно сделать вряд-ли когда то сделают
Как миннимум думаю никогда не будет такого софта, о котором каждый начинающий читер мечтал - стоишь в афк когда читеришь,или проходишь в афк.

Чо я один что ли мечтал
 
Последнее редактирование:

lorgon

Известный
657
268
Как писал Костя, чтобы реализовать хороший проект, нужно время. У многих сейчас работа/школа/личная жизнь, из-за чего это время увеличивается. Следовательно, остаётся только ждать
Да... С учёбой перед сессией сложновато 😞
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: why ega и plalkeo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.