Важно The SA:MP Coder 2023 [ 6280$ ~ 570.000 ₽ ] - Завершён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

01EG

Известный
Проверенный
631
345
просто в связи с правилами выкладывать 2 работы не особо выгодно, т.к. победит лишь одна, самому бы хотелось по несколько в разные критерии выложить, но по логике для других было бы не круто если бы 1 чел забрал несколько категорий
но шансов на победу больше
 

kyrtion

Известный
649
238
ну раз молчат или нет идеи, я подкину вам.
общем, идея была про дизайна, жаль что там убрали.
теперь про модификации и немного преимущество.
либ: мимгуи, сампев (лучше заменить на rpc)

такс... мимгуи диалог сампа в стиле материал дизайн или виндовс 11.

там нужно включить иконка поиска, авто-авторизации и тд.
также позволить ли скрипт убрать hex-цвет в диалоге или нет.
общем, на своем предусмотрении. главное чтобы было в модификации что-то связанное.
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,619
ну раз молчат или нет идеи, я подкину вам.
общем, идея была про дизайна, жаль что там убрали.
теперь про модификации и немного преимущество.
либ: мимгуи, сампев (лучше заменить на rpc)

такс... мимгуи диалог сампа в стиле материал дизайн или виндовс 11.

там нужно включить иконка поиска, авто-авторизации и тд.
также позволить ли скрипт убрать hex-цвет в диалоге или нет.
общем, на своем предусмотрении. главное чтобы было в модификации что-то связанное.
шизофазия
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
А проблема разве в отсутствии идей ? Или в недостаточном скилле ?
У меня не плохие идеи есть, но в душе не ебу как реализовать, да и времени разбираться нет. Зачастую банально не знаю нужные офсеты/адреса, и как их искать ...

В общем кто знает игру тот и пишет (может написать) крутые штуки, а это как правило CPP'шники, которые еще шпарят ассемблер и реверс. А сейчас имеем что имеем - скриптеры пытаются залутать банк.

Извиняйте, если задел кого или некорректно заюзал термины
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Vintik и YarikVL

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,714
А проблема разве в отсутствии идей ? Или в недостаточном скилле ?
У меня не плохие идеи есть, но в душе не ебу как реализовать, да и времени разбираться нет. Зачастую банально не знаю нужные офсеты/адреса, и как их искать ...

В общем кто знает игру тот и пишет (может написать) крутые штуки, а это как правило CPP'шники, которые еще шпарят ассемблер и реверс. А сейчас имеем что имеем - скриптеры пытаются залутать банк.

Извиняйте, если задел кого или некорректно заюзал термины
Под последние дни конкурса всегда наплыв работ на СК, если я верно мысль сообщения понял. Потому ближе к 6 декабря думаю должно что-то начать появляться. Хотя раньше часто появлялись в начале/середине конкурса не супер качественные работы. Потому либо ребята начали делать в качество, либо просекли, что к концу конкурса появится что-то пиздатое и заберёт их номинацию, либо банально комьюнити меньше становится (скорее всего все факторы вместе работают)
 

OrangeMan

Участник
96
28
А проблема разве в отсутствии идей ? Или в недостаточном скилле ?
У меня не плохие идеи есть, но в душе не ебу как реализовать, да и времени разбираться нет. Зачастую банально не знаю нужные офсеты/адреса, и как их искать ...

В общем кто знает игру тот и пишет (может написать) крутые штуки, а это как правило CPP'шники, которые еще шпарят ассемблер и реверс. А сейчас имеем что имеем - скриптеры пытаются залутать банк.

Извиняйте, если задел кого или некорректно заюзал термины
Создай аналогvSettings на Mimgui, что бы он работал на Аризоне.
 
  • Злость
Реакции: xanndiane

Deanytb

Участник
59
12
А где работы СК23?
Там такие моды не о чём полезные
Видел только 3-4
 
  • Нравится
Реакции: spoty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.