Важно The SA:MP Coder 2023 [ 6280$ ~ 570.000 ₽ ] - Завершён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,247
1,044
хватит ныть, плиз
eKEyMZuPt9M.jpg
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Можно оспорить правило № 9?
Разработка полезной модификации занимает больше месяца, + тесты. И тем более я лично работаю вахтовым методом по 2 недели в другом городе. 307 км от моего города. Выходных всего 3.
Это возможно немного необдуманное и/или недоработанное правило, поскольку наверное кроме тебя есть некоторые люди, которые что-то разработали и не стали загружать модификацию / плагин / скрипт на blasthack или на другой сайт

Есть вопрос, каким образом проверяется тот факт, что модификации / плагины / скрипты у всех были начаты/сделаны именно после старта конкурса?
Допустим, Gorskin мог разрабатывать Game Tweaker(или другой скрипт) не афишируя и выложить его на blasthack
 
Последнее редактирование:

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,689
1,428
Это возможно немного необдуманное и/или недоработанное правило, поскольку наверное кроме тебя есть некоторые люди, которые что-то разработали и не стали загружать модификацию / плагин / скрипт на blasthack или на другой сайт

Есть вопрос, каким образом проверяется тот факт, что модификации / плагины / скрипты у всех были начаты/сделаны именно после старта конкурса?
Допустим, Gorskin мог разрабатывать Game Tweaker(или другой скрипт) не афишируя и выложить его на blasthack
На все 100% хорошее правило. Спалить это можно только, если сам человек проебался и где-то опубликовал информацию про скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: chapo

Use[R]

Известный
1,267
396
На все 100% хорошее правило. Спалить это можно только, если сам человек проебался и где-то опубликовал информацию про скрипт.
Ты наверное суть не понял, это проверить получается нельзя, как я понял

UP:
@Rice. @Hinаta
То есть, Gorskin и некоторые люди могли не афишируя до конкурса сделать модификацию / плагин / скрипт и после начала конкурса загрузить на blasthack?

UP:
@Rice.
Я тоже не знаю, как это можно проверить, но люди, которые этот конкурс организовали, они по идее чем-то руководствовались, согласовав данное правило, это их дело, я просто поделился своим мнением
 
Последнее редактирование:
  • Bug
  • Эм
Реакции: Savok, Hinаta и Rice.

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,689
1,428
Ты наверное суть не понял, это проверить получается нельзя, как я понял

UP:
@Rice. @Hinаta
То есть, Gorskin и некоторые люди могли не афишируя до конкурса сделать модификацию / плагин / скрипт и после начала конкурса загрузить на blasthack?
А как ты предлагаешь проверить то, что скрипты сделаны в сроки?
 

EXPORT

vk.com/
BH Team
91
265
Можно оспорить правило № 9?
Разработка полезной модификации занимает больше месяца, + тесты. И тем более я лично работаю вахтовым методом по 2 недели в другом городе. 307 км от моего города. Выходных всего 3.
Согласен.
На данный момент мы можем получить старые, но качественные разработки прямиком из приватного архива любого участника комьюнити. Пользователь мог хвастаться своей разработкой годами, а сегодня опубликовать её и выиграть конкурс, оставив за собой что-то действительно полезное.
По моему мнению, данное правило было полезным тогда, когда активность разработчиков находилась в стадии постоянного роста, но на сегодняшний день это не так. Я бы, конечно, заменил это правило следующим: "Проект должен быть опубликован впервые, сохраняя эксклюзивность и уникальность". К тому же, правило практически не имеет реального веса, поскольку проверка даты не регламентируется какими-либо нормами. Может быть я не прав, это всего лишь мой свежий взгляд.
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,689
1,428
Согласен.
На данный момент мы можем получить старые, но качественные разработки прямиком из приватного архива любого участника комьюнити. Пользователь мог хвастаться своей разработкой годами, а сегодня опубликовать её и выиграть конкурс, оставив за собой что-то действительно полезное.
По моему мнению, данное правило было полезным тогда, когда активность разработчиков находилась в стадии постоянного роста, но на сегодняшний день это не так. Я бы, конечно, заменил это правило следующим: "Проект должен быть опубликован впервые, сохраняя эксклюзивность и уникальность". К тому же, правило практически не имеет реального веса, поскольку проверка даты не регламентируется какими-либо нормами. Может быть я не прав, это всего лишь мой свежий взгляд.
В этом и суть конкурса, чтобы проверить скилл участников написать хороший скрипт в сроки. Идею разработки придумывать можно и до конкурса, но реализовать её нужно только за определенное время.
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
даже в самом первом самп кодере не было сказано такой "сути", откуда ты её взял?
Не надо строить драму и выдумывать, в 21 году просто предусмотрели все ошибки 19 года и ввели так же и этот 9 пункт, никто и не жаловался

SmartSelect_20231128-105719_Chrome.jpg


Нормальный кодер может и за день сделать хороший скрипт/мод, всё зависит только от него самого, темболее сроки ахуеть какие большие щас
 
Последнее редактирование:

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Не надо строить драму и выдумывать

Посмотреть вложение 222560

9 пункт как был так и остался

Нормальный кодер может и за день сделать хороший скрипт/мод, всё зависит только от него самого, темболее сроки ахуеть какие большие щас
в ск 19 прикольно было, когда можно было увидеть кучу работ от одного пользователя так еще и годных
вот @KepchiK например показал скилл в разноплаовости
@damag выложил аж 2 разных чита на общее обозрение
 
  • Нравится
Реакции: damag

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
в ск 19 прикольно было, когда можно было увидеть кучу работ от одного пользователя так еще и годных
вот @KepchiK например показал скилл в разноплаовости
@damag выложил аж 2 разных чита на общее обозрение
просто в связи с правилами выкладывать 2 работы не особо выгодно, т.к. победит лишь одна, самому бы хотелось по несколько в разные критерии выложить, но по логике для других было бы не круто если бы 1 чел забрал несколько категорий
 

lorgon

Известный
657
268
просто в связи с правилами выкладывать 2 работы не особо выгодно, т.к. победит лишь одна, самому бы хотелось по несколько в разные критерии выложить, но по логике для других было бы не круто если бы 1 чел забрал несколько категорий
Ну хз, одна тема на человека - это как-то мало. Понятно, что нельзя разрешать флудить, но две-три темы на человека вполне нормально, не?

UPD: Хотя ладно, для всего лишь 6 номинаций - это нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.