Lua ORP Joiner - эмуляция мобильного клиента Online-RP

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
о нет, как так? меня дотер оскорбил, мои знания русского языка покинули данную тему(
хочешь сказать ты писал обход на онлайн?)
в твоей голове ничего кроме дотки не укладывается, куда там обход с хтеа, максимум во что я поверю это то что в 16 мб говна лежит обмен данными с дедиком который постоянно подключен к клиенту онлайн рп, и идет раздача в луа скрипт, так называемая ретрансляция о которой говорил кужерен

АХАХАХАХАХАХАХА

не ретрансляция, 100%:
function onReceiveRpc(id, bs)
    if enabled and (id == 87) then
        hz = {}
        while raknetBitStreamGetNumberOfUnreadBits(bs) > 4 do
            hz[#hz+ 1] = raknetBitStreamReadInt8(bs)
        end
        hz[#hz+ 1] = raknetBitStreamReadInt8(bs)
        if hz[1] == 255 and hz[2] == 255 then
            --print("вопрос")
            fil:write(tostring(id))
            for i = 1, #hz do
                fil:write("\n", tostring(hz[i]))
                st = st .. " " .. hz[i]
            end
            --print(st)
            fil:close()
            pri = true
        end
    else
        return true
    end
end
если ты не в силах открыть скрипт, то отвечу что твои догадки не верны, да и хтеа лежит в паблике и на луа
 
  • Клоун
Реакции: Mintha

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
что ты несешь, какой аккаунт, какие вирты с наценкой сайта, я никогда тебе не писал, я тебя единственный раз в теме увидел и твой высер, даже ради того чтобы с тебя поугарать зарегал аккаунт, я никогда ни у кого не покупал обходы, я их всегда делал сам, ты меня явно с кем то путаешь.

если реально думаешь что мне не насрать на тебя, я просто угараю с твоей самооценки, ты не можешь не реверсить, не создавать обходы, как только пришел твой хозяин ты наконец решился свой высер накидать, такое ощущение что у тебя этот текст "вирты с наценкой сайта" в закрепе, и в случай чего сразу начинать писать этот текст всем, ибо как я заметил по твоим сообщением ты помоему всем подряд про какую то наценку на вирты пишешь, мне интересно какая основа у меня в бане если я до вчерашнего дня даже на бласт хаке не был зарегистрирован, типо не успел зарегаться и уже в бане? ты думаешь мне действительно нужно привлечь твое внимание? мне просто смешно с тебя и твоей самооценки, ибо я вижу как ты всеми силами пытаешься получить провера, но у тебя никак это не получается, и все что пишет лолендор сливается именно с твоего аккаунта в надежде получить провера, время того чтобы тобой начали модеры интересоваться, на твоем акке публикуются работы к которым ты никакое отношение не имеешь, но при этом твой ник там светиться, а процент твоего участия в создании того же клото чекера равен 10% из которых это не написание кода а банальная идея для создания проекта, также как и с остальными проектами из серии "clotho", следом тот же обход на онлайн, я на парашный протект лолендора потерял часа 3 дабы убедиться в том что ты все таки врал, и даже лолендор не способен обойти дефолтную проверку с использованием самого тупого алгоритма хтеа, который даже чат гпт эмулировать сможет, я прикрепил выше код с так называемой генерацией которую ты сделал ретрансляцией реверсом, завтра я обязательно закончу разбор обхода лолендора и я уверен на 100% что там будет веб запрос на генерацию данных для успешного подключения, либо сразу данные дедика
АХАХАХАХВХАХАХААХПХ НИХУЯ ТЫ ВСКРЫЛ КОНЕЧНО ВХАХАХАХАХА, ты наугад код писал или как, там же буквально даже строк таких нет

Если ты хочешь просто выманить сурс на луа, возьми да и сам напиши его, проблем нет, темболее что выше кидали сурсы на плюсах и тд, горе реверсер ёмаё

Написанный тобою код является бредом сумасшедшего, он ничего не выполняет и ни на строку не совпадает с оригиналом

Понятия не имею на что ты якобы "потратил 3 часа", мой прот можно обойти буквально за минуту, а в твоих трёх часовых результатах зачем-то просто выводится в файл ид пакета и его данные, нахуя это нужно в обходе, не известно
 
Последнее редактирование:

UdarPoGlazu

Активный
135
57
первый знак вранья - его отрицание, как ты говоришь "на угад писаный код" передает байты которые идут от сервера в 87 рпс, передает он их на ремут сервер, с которого клиент отправляет ответ в 83 рпс, когда в теме приложили обход на с++ ты даже не удосожился свой кринжекод удалить и вшить нормальный обход



да зачем он мне упал? он у меня есть еще с момента добавления сантроповского xtea на онлайн, +- года полтора уже, мне просто смешно с тебя, что когда банально приложили сурс генерации байтов в 87 и отправкой ответа в 83 ты не переписал его, а оставил свой кринжекод и сидишь строишь мегакрутого, так как целевая этой темы не способна вскрыть твой горе скрипт дабы посмотреть какая кринжота в нем

и вот твой полноценный мега обход
пиздец какой крутой код, бред сумасшедшего:
function onSendRpc(id, bitStream, priority, reliability, orderingChannel, shiftTs)
    if id == 25 then
        local bs = raknetNewBitStream()
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 98)
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 1)
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 0)
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 0)
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 2)
        raknetSendRpc(140, bs)1
        raknetDeleteBitStream(bs)
        raknetBitStreamSetReadOffset(bitStream, 40)
        local data = {
            ["nickname"] = raknetBitStreamReadString(bitStream,  raknetBitStreamReadInt8(bitStream)),
            ["challengeResponse"] = raknetBitStreamReadInt32(bitStream)
        }
        bs = raknetNewBitStream()
        raknetBitStreamWriteInt32(bs, 4057)
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 1)
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, data["nickname"]:len())
        raknetBitStreamWriteString(bs, data["nickname"])
        raknetBitStreamWriteInt32(bs, data["challengeResponse"])
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 42)
        raknetBitStreamWriteString(bs, "FF2BE5E6F5D9392F57C4E66F7AD78767277C6E4F6B")
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 5)
        raknetBitStreamWriteString(bs, "0.3.7")
    
        raknetSendRpc(25, bs)
        raknetDeleteBitStream(bs)
      
        return false
    end
end

function main()
    enabled = true
    if not isSampfuncsLoaded() or not isSampLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    while true do
        wait(500)
        if enabled and pri then
            local file, msg = io.open(getWorkingDirectory() .. "/", "r");
            if file then
                file:close()
                b = {}
                --print("ответ")
                st = ""
                for line in io.lines(getWorkingDirectory() .. "/") do
                    b[#b+ 1] = tonumber(line)
                    st = st .. " " .. line:gsub("\n", "")
                end
                --print(st)
                os.remove(getWorkingDirectory() .. "/")
                local bs = raknetNewBitStream()
                for i = 2, #b do
                    raknetBitStreamWriteInt8(bs, b[i])
                end
                raknetSendRpc(b[1], bs)
                raknetDeleteBitStream(bs)
                pri = false
            end
        end
    end
end

function onReceiveRpc(id, bs)
    if enabled and (id == 87) then
        hz = {}
        while raknetBitStreamGetNumberOfUnreadBits(bs) > 4 do
            hz[#hz+ 1] = raknetBitStreamReadInt8(bs)
        end
        hz[#hz+ 1] = raknetBitStreamReadInt8(bs)
        if hz[1] == 255 and hz[2] == 255 then
            --print("вопрос")
            st = ""
            os.remove(getWorkingDirectory() .. "/)
            local fil = io.open(getWorkingDirectory() .. "/", "w")
            fil:write(tostring(id))
            for i = 1, #hz do
                fil:write("\n", tostring(hz[i]))
                st = st .. " " .. hz[i]
            end
            --print(st)
            fil:close()

            pri = true
        end
    else
        return true
    end
end
самый бездарный реверсер, получил провера за работу ртом, тупейший создатель обходов в истории самый гениальный реверсер!! получил провера действительно годным сливом для форума сделав ему большую пользу, самый умный и легендарный создатель обходов, он - гений!
Господа , возможно я нагло врываюсь в вашу полемику, но можете подсказать, на что примерно мод, этого злосчастного - онлайн рп похож, samp rp и ТД. На ваш взгляд, наделённый опытом. Или же они сами его делали.(Заметил, что ач , на каждом сервере разный и/или по-разному настроен)Спасибо.
 

enblack

Потрачен
6
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Господа , возможно я нагло врываюсь в вашу полемику, но можете подсказать, на что примерно мод, этого злосчастного - онлайн рп похож, samp rp и ТД. На ваш взгляд, наделённый опытом. Или же они сами его делали.(Заметил, что ач , на каждом сервере разный и/или по-разному настроен)Спасибо.
эверест мобайл, ну либо эверест рп, одно из двух, еще мод сантропа по сути тот же мод эвереста но доработанный
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
первый знак вранья - его отрицание, как ты говоришь "на угад писаный код" передает байты которые идут от сервера в 87 рпс, передает он их на ремут сервер, с которого клиент отправляет ответ в 83 рпс, когда в теме приложили обход на с++ ты даже не удосожился свой кринжекод удалить и вшить нормальный обход



да зачем он мне упал? он у меня есть еще с момента добавления сантроповского xtea на онлайн, +- года полтора уже, мне просто смешно с тебя, что когда банально приложили сурс генерации байтов в 87 и отправкой ответа в 83 ты не переписал его, а оставил свой кринжекод и сидишь строишь мегакрутого, так как целевая этой темы не способна вскрыть твой горе скрипт дабы посмотреть какая кринжота в нем

и вот твой полноценный мега обход
пиздец какой крутой код, бред сумасшедшего:
function onSendRpc(id, bitStream, priority, reliability, orderingChannel, shiftTs)
    if id == 25 then
        local bs = raknetNewBitStream()
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 98)
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 1)
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 0)
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 0)
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 2)
        raknetSendRpc(140, bs)1
        raknetDeleteBitStream(bs)
        raknetBitStreamSetReadOffset(bitStream, 40)
        local data = {
            ["nickname"] = raknetBitStreamReadString(bitStream,  raknetBitStreamReadInt8(bitStream)),
            ["challengeResponse"] = raknetBitStreamReadInt32(bitStream)
        }
        bs = raknetNewBitStream()
        raknetBitStreamWriteInt32(bs, 4057)
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 1)
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, data["nickname"]:len())
        raknetBitStreamWriteString(bs, data["nickname"])
        raknetBitStreamWriteInt32(bs, data["challengeResponse"])
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 42)
        raknetBitStreamWriteString(bs, "FF2BE5E6F5D9392F57C4E66F7AD78767277C6E4F6B")
        raknetBitStreamWriteInt8(bs, 5)
        raknetBitStreamWriteString(bs, "0.3.7")
 
        raknetSendRpc(25, bs)
        raknetDeleteBitStream(bs)
  
        return false
    end
end

function main()
    enabled = true
    if not isSampfuncsLoaded() or not isSampLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    while true do
        wait(500)
        if enabled and pri then
            local file, msg = io.open(getWorkingDirectory() .. "/", "r");
            if file then
                file:close()
                b = {}
                --print("ответ")
                st = ""
                for line in io.lines(getWorkingDirectory() .. "/") do
                    b[#b+ 1] = tonumber(line)
                    st = st .. " " .. line:gsub("\n", "")
                end
                --print(st)
                os.remove(getWorkingDirectory() .. "/")
                local bs = raknetNewBitStream()
                for i = 2, #b do
                    raknetBitStreamWriteInt8(bs, b[i])
                end
                raknetSendRpc(b[1], bs)
                raknetDeleteBitStream(bs)
                pri = false
            end
        end
    end
end

function onReceiveRpc(id, bs)
    if enabled and (id == 87) then
        hz = {}
        while raknetBitStreamGetNumberOfUnreadBits(bs) > 4 do
            hz[#hz+ 1] = raknetBitStreamReadInt8(bs)
        end
        hz[#hz+ 1] = raknetBitStreamReadInt8(bs)
        if hz[1] == 255 and hz[2] == 255 then
            --print("вопрос")
            st = ""
            os.remove(getWorkingDirectory() .. "/)
            local fil = io.open(getWorkingDirectory() .. "/", "w")
            fil:write(tostring(id))
            for i = 1, #hz do
                fil:write("\n", tostring(hz[i]))
                st = st .. " " .. hz[i]
            end
            --print(st)
            fil:close()

            pri = true
        end
    else
        return true
    end
end
самый бездарный реверсер, получил провера за работу ртом, тупейший создатель обходов в истории самый гениальный реверсер!! получил провера действительно годным сливом для форума сделав ему большую пользу, самый умный и легендарный создатель обходов, он - гений!
дак у меня даже мейна нет =)
1703853380690.png

1703853399522.png

1703853405901.png

Обход у тебя не полноценный зхавхзавхзва, какое нахуй чтение и запись в файл через ремут сервер (у нас нет его, запросы блять чекни)
1703853536636.png


непризнанный гений
Скрипт опять же не мой, я лишь протил

научись хоть огрызки кода писать, это пиздец что ты тут высрал
Вижу тебя очень задевает что у кого-то есть провер, видимо в прошлом не особо с ним получилось да) Поведение как у разъяренного ребёнка
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 01EG, Mintha и atomlin

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
Посмотреть вложение 226414
получается тот кто писал обход не признанный гений, даже интересно как он тогда с 83 рпс работал 🤨
чел может ты там скрипты местами попутал, хз, у меня никогда небыло циклов до 7, ибо у меня там идёт реальна запись хтеа а не позорный ремут
не позорься
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
в чем я позорюсь? в том что слил твой кринжовый код и ты со всех сил стараешься отмазаться? каким образом у тебя нет "write" в обходе если при отправке байтов в 83 рпс используется функа ракнетбитстримврайтинт8, или ты какой то не признанный гений который силой анальных чакр смог заставить скрипт отправлять байты без кода?)
где ты видел что я писал "write" а не ":write", который юзается для файлов

он долбаный волшебник!! внатуре не признанный гений Посмотреть вложение 226417
свой скрипт позорный не показывай, вдруг СОЛЬЮТ
Ты реально считаешь что я двух файлов не отличу и скину оригинал чтобы ты поверил что у меня нет мейна?

Любой человек открывший оригинал поржет с тебя да и всё, чего ты пытаешься добиться
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Mintha и enblack

01EG

Известный
Проверенный
631
345
как ты всеми силами пытаешься получить провера, но у тебя никак это не получается, и все что пишет лолендор сливается именно с твоего аккаунта в надежде получить провера,
бля, чел, а чё ? нахуя тебе провер, то ? кроме цвета больше ничего не дает

раньше можно было заявления на модера писать, ток с провера, но сча любой может податься, так что...

было бы прикольно канеш свой раздел иметь, но увы, не завезли за кучу лет
я мог получить его еще полгода назад , но вместо этого я зарекомендовал отдать его @quesada , потому что этому человеку в никакую не хотели давать синюю плашку из-за своих старательных заебываний состав БХ
чот не понял, теперь как-то так работает, тебе типо предлагают его, а ты можешь передать другому ? в чем проблема дать двум, если они достойны оба, ну к примеру ты и куесада
я думал тебе не дают ток из-за реги, мол 2 года мало хз или что...
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
@Lolendor скинь мне хотябы части куска кода генерации байтов в обходе на онлайн, и тогда без проблем, я поверю на 100% что это чисто твой обход без ремута и признаю что я был не прав
Так ты же его якобы вскрыл, зачем тебе оригинальный код в который ты резко поверишь?

XTEA за две секунды найти на гитхабе на луа сделанную, почему ты не можешь поверить в то что её легко реализовать?

нахер самп на юнити
уже сотню раз был самп на юнити, он взял сурсы и просто ракнет туда вставил чужой, ничего более, результат даже хуже изначального
 
  • Клоун
Реакции: Mintha

01EG

Известный
Проверенный
631
345
презираю комьюнити бласт хака
это прежде всего форум кодеров, так что доебы к коду, когда они есть, просто могут заставить прислушаться и улучшить свои навыки, не более, можно реагировать отвечать, а можно просто забить хуй и ничо не писать, этим не будут флудить)) если тебе тот же лолендор напишет, что код хуйня, не думаю, что он будет на всех страницах писать тебе, если ты ему отвечать не будешь, так же с любым другим челом

по-поводу саргона, ну если у него есть обход он имеет право с ним чё хочешь делать, он у него темы одни обходы, которые он на БХ в первую очередь дропал, так что доеб такой себе, в плане, что много способов тут сливается, которые обламывают жизни другим, я бы тоже не сказал, что сверхприватное, там и остается

из-за пары челов(десяти максимум) поносить всех - странно.
 
  • Нравится
Реакции: Mintha

kopw

Потрачен
7
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пофикшено?
 

XGamer5689

Новичок
13
1
у меня незаходит

начало заходить но курсор вечно появляется и не дает двигатся кто знает че за фигня&

все пофиксил
Это мб потому что в ХВ диалог появлялся. из-за чего такая фигнябыла. Сборки не было, поэтому не показывал диалог меня, в котором описание ХВ. Я зашел через Тф. просто убрал. Потом понял, что если запомнить место крестика, можно и через Пк.