Lua ORP Joiner - эмуляция мобильного клиента Online-RP

овсянка

Потрачен
24
8
Неприемлемое поведение
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Брат, ты продаешь обход на проект, на котором общий онлайн еле-еле доходит до 1.5k.. Мне не о чем с тобой разговаривать.

Причём не совсем понимаю в чём смысл это продавать, когда эта защита сурсом на гитхабе лежит (https://github.com/tendensy/santrope-core-client/)
может ты еще клиент блэк раши скинешь? тут нету генерации байтов для 83 рпс как минимум в обходе для барвихи и сантропа, тут абсолютно все старое 2 а то и 3 годовалой давности, я не так давно сделал обход так как мне его не кто не продавал и тут вообще блять все старое, тут нету нихуя актуального, кроме клиент джоина

алгоритм твой бешеной генерации из покон веков 4 года по наследству передается , от сантропа до блекраши и щас на этом малом сервере , на котором ты мне пытаешься что-то доказывать …
ты походу реально долбоеб, там вирты сливают по 100 рублей и их покупают, говорю не просто так, на днях слил на фп 60кк где то по 100р с наценкой сайта ваще по 120 и все разобрали, а ты тупо слил обход поэтому ты тупой
 
  • Ха-ха
Реакции: Lolendor

atomlin

Известный
581
388
может ты еще клиент блэк раши скинешь? тут нету генерации байтов для 83 рпс как минимум в обходе для барвихи и сантропа, тут абсолютно все старое 2 а то и 3 годовалой давности, я не так давно сделал обход так как мне его не кто не продавал и тут вообще блять все старое, тут нету нихуя актуального, кроме клиент джоина


ты походу реально долбоеб, там вирты сливают по 100 рублей и их покупают, говорю не просто так, на днях слил на фп 60кк где то по 100р с наценкой сайта ваще по 120 и все разобрали, а ты тупо слил обход поэтому ты тупой
Там достаточно кода чтобы понять каким образом работает защита и немножечко подумать. Не совсем понимаю к чему ты написал о том, сколько времени этим исходникам, если я не утверждал что они свежие

может ты еще клиент блэк раши скинешь? тут нету генерации байтов для 83 рпс как минимум в обходе для барвихи и сантропа, тут абсолютно все старое 2 а то и 3 годовалой давности, я не так давно сделал обход так как мне его не кто не продавал и тут вообще блять все старое, тут нету нихуя актуального, кроме клиент джоина


ты походу реально долбоеб, там вирты сливают по 100 рублей и их покупают, говорю не просто так, на днях слил на фп 60кк где то по 100р с наценкой сайта ваще по 120 и все разобрали, а ты тупо слил обход поэтому ты тупой
Круто кстати обход делал!
1698782269169.png

(Барвиха - проект от Santrope)
 

овсянка

Потрачен
24
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там достаточно кода чтобы понять каким образом работает защита и немножечко подумать. Не совсем понимаю к чему ты написал о том, сколько времени этим исходникам, если я не утверждал что они свежие


Круто кстати обход делал! Посмотреть вложение 219653
(Барвиха - проект от Santrope)
это не покупка обхода была, можешь у самого мирорки спросить, он гарантил что я акк покупал
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
145
1,157
ты походу реально долбоеб, там вирты сливают по 100 рублей и их покупают, говорю не просто так, на днях слил на фп 60кк где то по 100р с наценкой сайта ваще по 120 и все разобрали, а ты тупо слил обход поэтому ты тупой
ты серьезно думаешь , что меня интересует виртуальная валюта с какого-то проекта для детей или твоя статистика не съеденных школьных обедов ?
огорчу тебя , но как мне кажется
ты походу реально долбоеб тупой
раз мне на полном серьезе пытаешься похвастаться своими "60кк где то по 100 с наценкой сайта" , рассказывая какой ты бизнесмен невъебенный
 

овсянка

Потрачен
24
8
Неприемлемое поведение
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты серьезно думаешь , что меня интересует виртуальная валюта с какого-то проекта для детей или твоя статистика не съеденных школьных обедов ?
огорчу тебя , но как мне кажется

раз мне на полном серьезе пытаешься похвастаться своими "60кк где то по 100 с наценкой сайта" , рассказывая какой ты бизнесмен невъебенный
ты просто умственно отсталая конча которая думает что она крутая, ты действительно глуп, на как ты говоришь детском проекте можно зарабатывать за месяц больше чем ты за за год, как минимум в связи с тем что у тебя рак мозга и ты думаешь что ты крут слив обход который делать как два пальца об асфальт то тебе этого не понять почему? = у тебя рак мозга, ты явно поднял себе самооценку продавая свой клото чекер и игноря покупателей неделями а то и месяцами, мой тебе совет - вьебись об стену полегчает, прекрати пытаться выебываться и строить из себя дохуя крутого, ты умственно отсталый долбоеб.
 
  • Ха-ха
Реакции: Ulong, Lolendor и Mintha

Lolendor

вотофак
Проверенный
546
567
ты просто умственно отсталая конча которая думает что она крутая, ты действительно глуп, на как ты говоришь детском проекте можно зарабатывать за месяц больше чем ты за за год, как минимум в связи с тем что у тебя рак мозга и ты думаешь что ты крут слив обход который делать как два пальца об асфальт то тебе этого не понять почему? = у тебя рак мозга, ты явно поднял себе самооценку продавая свой клото чекер и игноря покупателей неделями а то и месяцами, мой тебе совет - вьебись об стену полегчает, прекрати пытаться выебываться и строить из себя дохуя крутого, ты умственно отсталый долбоеб.
ДЕНЬГИ УДАРИЛИ В ГОЛОВУ
Зрада
Руки опускаются
в очах слезы
Зрада тотальна
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Mintha и NeverStu

yeroi

Потрачен
5
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HIho9Nbk3Is.jpg

нет , ибо меня забанили за читы какие-то холопы с блекраши !
О, так ты все таки не такой глупый, смог сделать обход на блэк рашу или все таки купил, ладно не такой уж ты и тупой как может показаться сначала
 

yeroi

Потрачен
5
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что ты вечно тут подпездываешь мыш , прекрати может фанатеть уже от меня и сходить без ума пожалуйста
Бро, я уже создал тему с продажей обхода на блэк рашу, можешь дальше скулить о том какой ты гений
 

mhertz

Известный
125
174
Регистрация с пк закрыта пишет
неужели они алгоритм сантропа изменили (ну или как всегда, циферку в клиентджоине)

неужели они алгоритм сантропа изменили (ну или как всегда, циферку в клиентджоине)
а не, нихуя
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mintha

PRESCO LUCCI

Новичок
4
0
Когда заходишь на сервер под обходом тебя просто намертво фризит, попытки разфризится ничего не дают, команды не дает вводить, пишет "Вы не можете вводить команды сейчас". Вообще если нужно просто встать в афк с ПК то скрипт пойдет, Минте уважение)
 

bolshoy

Участник
154
12
Я либо глупый либо нехуя не понимаю, почему худа нету
 

Вложения

  • sa-mp-017.png
    sa-mp-017.png
    607.2 KB · Просмотры: 200