б

Ghorter

Участник
Автор темы
64
28
Как соединить диск Е с диском D?
 

Вложения

  • Снимок экрана (3).png
    Снимок экрана (3).png
    229 KB · Просмотры: 19

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
Как соединить диск Е с диском D?
удалить раздел, создать нераспределенное пространство, нажать правой кнопкой мыши по диску D, потом будет кнопка типо «расширить», жмешь на нее, и выбираешь все незанятое нераспределенное пространство
 

Ghorter

Участник
Автор темы
64
28
не работает так. Диск вроде должен быть слева от того к которому присоединить хочешь, я только диск С могу присоединить таким способом
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
не работает так. Диск вроде должен быть слева от того к которому присоединить хочешь, я только диск С могу присоединить таким способом
Если разделы на одном диске, их можно совмещать, если разделы на двух разных дисках, логично, что не получится их совместить
 

Ghorter

Участник
Автор темы
64
28
Я удалил Е но присоединить его могу только к ближайшему С, а мне нужно к D
 
  • Грустно
Реакции: Digger Man

Ghorter

Участник
Автор темы
64
28
как их соединить?
 

Вложения

  • Снимок экрана (5).png
    Снимок экрана (5).png
    242.3 KB · Просмотры: 8

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
как их соединить?
а, бля, я думал они у тебя создадутся в одно нераспределенное пространство, мне кажется тебе нужно тогда как то от диска С избавится…. но, это будет означать, что придется переустанавливать винду

прости, что так получилось, и ты потерял из за меня диск D, E, но тут вариантов других нет(((
 
  • Злость
Реакции: Ghorter

Ghorter

Участник
Автор темы
64
28
Мне в любом случае нужно диски объединить любой ценой, файлов особо никаких не было кроме игр ибо я вчера Винду переустанавливал
 

Похожие темы

  1. Ответы
    2K
    Просмотры
    5M
  2. Ответы
    22
    Просмотры
    2M
  3. Ответы
    4K
    Просмотры
    1M