Lua HUD [ARZ] Улучшение интерфейса проекта | Обновление от 27.04.24

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110
релог не помог XD
либы все отсюда скачал
сервер если на РУ ip, то скорее всего просто крашит из-за невозможности проверить обнову с твоего сервера. тайминг точно не словил т.к пробовал несколько раз в разное время
Если с Украины и провайдер блокирует все ru домены - возможно такое.

IP проходит через CloudFlare и блокироваться не должен, но вот ссылка да.
 

vegas

Известный
546
426
Добавь функцию как в gta v, нажимаешь Z, и у тебя отображаются все данные на короткое время
 
  • Нравится
Реакции: NyashMyash99

antioashejas

Новичок
16
3
1698311129256.png

чо делать
 

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110
Читай второй пункт из FAQ по последнему обновлению.

сер, вы про x4 забыли, оно не отображаетсяПосмотреть вложение 219089

+ меню доната не отображается
Вчера на Casa-Grande кто-то уходил с сервера и включал X4 за счёт своих накоплений - у меня всё отображалось.
Скорее всего это прикол скрипта, которым меняешь интерфейс для проверки.

UPD: Включили X4 на два дня, перезашёл ( стандартный баг Аризоны ) - всё отображается.

1698445110862.png


С /donate меню аналогично, всё отображается, может конфликт какой-то или тайминг словил, когда скрипт ожидал какой-то диалог с таким-же ID ( 0 например ).

все именно так, все домены ru блокирует
Здесь к сожалению ничем помочь не смогу, у меня ещё в .su регионе домены есть, но они у вас вроде как тоже заблокированы ещё с 2020 года.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110
Сделай версию без обновлений plz
В следующем обновлении сделаю, чтобы скрипт продолжал работать, даже если не удаётся соединиться с сервером.

Заодно добавлю отображение AZ, суммы на личных счетах и перенесу включение/отключение компонентов на команды, чтобы не занимать клавиши на клавиатуре.
 
  • Нравится
Реакции: izicapt

izicapt

Известный
330
102
В следующем обновлении сделаю, чтобы скрипт продолжал работать, даже если не удаётся соединиться с сервером.

Заодно добавлю отображение AZ, суммы на личных счетах и перенесу включение/отключение компонентов на команды, чтобы не занимать клавиши на клавиатуре.
Пожалуйста залей в тему, а не на хост.
 

cloused2

Активный
309
91
Мне не помогает авто апдейт и num 0 чтобы убрать эти 0. После того как выйдешь с доната, то такая хуйня(СКРИН ДЕЛАЛ С АФК НОУТА. НЕ ОРИТЕ)

Вот
 

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110
Мне не помогает авто апдейт и num 0 чтобы убрать эти 0. После того как выйдешь с доната, то такая хуйня(СКРИН ДЕЛАЛ С АФК НОУТА. НЕ ОРИТЕ)

Вот
Если стоят какие-то моды/скрипты, изменяющие текст в /stats, из серии moneyseparator - деньги будут по нулям, ибо я писал под стоковую версию игры.
* Для moneyseparator добавлю поддержку в следующем обновлении.

Если у тебя ничего такого нет:
1. Открой код скрипта блокнотом ( moonloader/ArizonaInterfaceExtender.lua ).
2. Поменяй значение local isDebugMode = false на local isDebugMode = true.
3. Повтори баг и скинь мне логи из moonloader.log в любую соц. сеть из nyashmyash99.ru.
4. Повтори шаг 2 в обратном порядке, чтобы не засирать файл лишними строчками.
 

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110

Обновление! (1698754689)


📕 Список изменений:
- Добавлено отображение AZ койнов и баланса на личных счетах.

- Интерфейс теперь выстроен по горизонтали, чтобы не пересекаться с инвентарём.
* Возможно первое время будет не очень удобно из-за расположения справа-налево, но возможности адекватно перевернуть порядок я не нашёл, а менять это снова в следующем обновлении - плохая идея, ибо всем придётся повторно привыкать 😋

- Добавлена поддержка модификации moneyseparator из лаунчера, которая добавляет запятые в строки денег в /stats, чтобы они удобнее читались.

- Сокрытие элементов интерфейса с горячих клавиш перенесено в команду /ie visibility часть, чтобы освободить кнопки.
* К слову, теперь можно отключить любую часть интерфейса, связанную с валютой.

- Теперь скрипт будет работать даже при ошибке получения данных об обновлении.
* Украинцы, которые не могли запуститься из-за ru домена - добро пожаловать в семью 😘

- Команды /ieupdate и /iereload заменены на /ie update и /ie reload соответственно.
* ie от interface extender, да.

- Удалена возможность отключать авто-обновление данных в интерфейсе за ненадобностью.

- Добавлена зависимость Effil.

- Соответствующие описанному выше изменения конфигурации.
2KfEcmo.png

- Куча улучшений по коду.

⚠️ Предупреждение!
Удалил файл update.ini, отвечающий за проверку обновлений на старых версиях скрипта, если кто-то вдруг играет не на предыдущей версии - авто-обновлении не сработает, качайте файла вручную отсюда.

Не забудьте в первую очередь поставить новую зависимость перед обновлением ❤️

Версия 1698821920​


📕 Список изменений:
- Исправлена очепятка с цветом при обновлении скрипта.

⚠️ Предупреждение!
Не буду выкладывать в основную часть темы, чтобы опять не кидать её на одобрение, поэтому можешь обновиться через команду /ie update или пропустить это обновление.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Voqx и izicapt

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110

Обновление! (1698853535)


📕 Список изменений:
- Удалена часть с квестами в связи с реализацией аналогичного функционала Аризоной.

- Изменено выражение для получения AZ-койнов в связи с изменением строчки в /stats в последнем обновлении.

- Соответствующие описанному выше изменения конфигурации.
4TR14R2.png

⚠️ Предупреждение!
Данная версия не будет работать на серверах, где хеллоуинское обновление ещё не вышло, поэтому обновляйтесь только после обновления на вашем сервере.
 
  • Нравится
Реакции: Voqx

Tema05

Известный
1,441
401

Обновление! (1698853535)


📕 Список изменений:
- Удалена часть с квестами в связи с реализацией аналогичного функционала Аризоной.

- Изменено выражение для получения AZ-койнов в связи с изменением строчки в /stats в последнем обновлении.

- Соответствующие описанному выше изменения конфигурации.
4TR14R2.png

⚠️ Предупреждение!
Данная версия не будет работать на серверах, где хеллоуинское обновление ещё не вышло, поэтому обновляйтесь только после обновления на вашем сервере.
Можно ли узнать версиообразование обновлений?)
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris