На какой регион менять Steam?

AntonNeath

Известный
Автор темы
247
108
Знаю, что самое выгодное - Казахстан/Турция. Но знаю, что многим прилетал бан на акк. Стоит ли вообще менять, и если да, то на что?
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,819
1,859
через турцию дешевле всего вроде, если тебе так нужно закинуть деньжата или купить игру, то рекомендую через всякие сайты, иногда там игры даже дешевле будут
от себя рекомендую этот сайт, в последнее время там закидываю
 
  • Нравится
Реакции: AntonNeath

AntonNeath

Известный
Автор темы
247
108
через турцию дешевле всего вроде, если тебе так нужно закинуть деньжата или купить игру, то рекомендую через всякие сайты, иногда там игры даже дешевле будут
от себя рекомендую этот сайт, в последнее время там закидываю
Как с бананами? У тебя/знакомых были траблы с этим? Или все ок?
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,819
1,859
Как с бананами? У тебя/знакомых были траблы с этим? Или все ок?
я слышал, что забанить могут, а ещё какие-то проблемки с играми, которые ты покупал, когда стоял регион рф. Ещё слышал Казахстан хорош в плане цен и доступности ко играм, причем доступность получше, чем с турции.
Но как по факту я не знаю, наверное лучше подождать ответ тех у кого есть опыт в этом плане
 
  • Нравится
Реакции: AntonNeath

ChromiusJ

Известный
Друг
4,901
3,187
я слышал, что забанить могут, а ещё какие-то проблемки с играми, которые ты покупал, когда стоял регион рф. Ещё слышал Казахстан хорош в плане цен и доступности ко играм, причем доступность получше, чем с турции.
Но как по факту я не знаю, наверное лучше подождать ответ тех у кого есть опыт в этом плане
стоит регион казахстан,потому что акк в нем был зареган,щас в рф,ну,все нормально,если вы это хотели услышать,ппо ценам тоже все нормально
у @CaJlaT куплена смена региона,вроде еще жив
 
  • Нравится
Реакции: AntonNeath и MLycoris

AntonNeath

Известный
Автор темы
247
108
Спасибо за ответы. Посмотрел сейчас регионы, с Турцией есть проблемы - прикрывают лавочки, через которые можно выгодно пополнить баланс.

Похоже, Казахстан наше все.
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
через турцию дешевле всего вроде
уже нет, отрегулировали цены
Но знаю, что многим прилетал бан на акк
обычно просто откидывает на прошлый регион, но могут и дать КТ
позавчера с моим аккаунтом так и сделали
с Турцией есть проблемы - прикрывают лавочки, через которые можно выгодно пополнить баланс
пополнение скинами все еще актуально для любых регионов, а турецкие виртуалки много сжирали комиссией
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris и AntonNeath