Какой нужен дедик для сампа

#NeChiter

Участник
Автор темы
165
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Какой нужен дедик для сампа по характеристикам, какая видяха, сколько ядер? И где можно найти такие с пробным периодом / или недорогие
 

minxty

Известный
878
756

#NeChiter

Участник
Автор темы
165
16
да бл, хар ки я знаю, но там же нужно еще что то доустанавливать/эмулировать на дедик чтобы клиент самп запустился, глянь тему пж https://www.blast.hk/threads/192400/#post-1396962
 

#NeChiter

Участник
Автор темы
165
16
ну надо directx 9.0c который на windows server не установится возможно (как минимум я пытался, не получалось), и еще эмулятор звуковой карты

и вообще, для чего тебе нужен самп на дедике?
для фарма валюты в госках на всех (ну почти) с последующим выводом в реальные деньги. Через раксамп вообще не хочу ставить, сколько ставил ракботов - те, что стояли на респе - 90% в бане, единственный бот которого ставил в отель не отлетел + к тому же там нужно чтоб бот еще на пикап вставал (переодевался в одежду фракции). Грубо говоря, просто хочу дохерище окон аризоны поставить с антиафк фармить валюту и чтобы это не нагружало пк. Вот как на скрине. Допустим у меня на основном пк октрыто 10+окон и столько же на дедике, но уже основной пк не нагружается + на каждом сервере будет по 2 акка и каждый с разных ip, что уже безопасно
1697904322143.png


Ниже профит с х4 который был на прошлой неделе, с дедиком, который я ищу должно быть в 2р побольше))
1697904673288.png


ну надо directx 9.0c который на windows server не установится возможно (как минимум я пытался, не получалось), и еще эмулятор звуковой карты

и вообще, для чего тебе нужен самп на дедике?
и нужен ли мне вообще в таком случае эмулятор звука, если я планирую использовать это для фарма с антиафк, а не игры
 

minxty

Известный
878
756
для фарма валюты в госках на всех (ну почти) с последующим выводом в реальные деньги. Через раксамп вообще не хочу ставить, сколько ставил ракботов - те, что стояли на респе - 90% в бане, единственный бот которого ставил в отель не отлетел + к тому же там нужно чтоб бот еще на пикап вставал (переодевался в одежду фракции). Грубо говоря, просто хочу дохерище окон аризоны поставить с антиафк фармить валюту и чтобы это не нагружало пк. Вот как на скрине. Допустим у меня на основном пк октрыто 10+окон и столько же на дедике, но уже основной пк не нагружается + на каждом сервере будет по 2 акка и каждый с разных ip, что уже безопасно
Посмотреть вложение 218611

Ниже профит с х4 который был на прошлой неделе, с дедиком, который я ищу должно быть в 2р побольше))
Посмотреть вложение 218614
не ну проще было бы через раксамп с очень большим кд на автореконнект, и слап,аним,аим,веап фиксом
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

Maison Margiela

Известный
183
111
для фарма валюты в госках на всех (ну почти) с последующим выводом в реальные деньги. Через раксамп вообще не хочу ставить, сколько ставил ракботов - те, что стояли на респе - 90% в бане, единственный бот которого ставил в отель не отлетел + к тому же там нужно чтоб бот еще на пикап вставал (переодевался в одежду фракции). Грубо говоря, просто хочу дохерище окон аризоны поставить с антиафк фармить валюту и чтобы это не нагружало пк. Вот как на скрине. Допустим у меня на основном пк октрыто 10+окон и столько же на дедике, но уже основной пк не нагружается + на каждом сервере будет по 2 акка и каждый с разных ip, что уже безопасно
Посмотреть вложение 218611

Ниже профит с х4 который был на прошлой неделе, с дедиком, который я ищу должно быть в 2р побольше))
Посмотреть вложение 218614
че та слабенько
 

minxty

Известный
878
756
и нужен ли мне вообще в таком случае эмулятор звука, если я планирую использовать это для фарма с антиафк, а не игры
так без звуковой карты ты гта не запустишь, если без звуковой карты то только с ее емуляцией
 

#NeChiter

Участник
Автор темы
165
16
че та слабенько
всм слабенько? еще не все нафармленное с х4 продал, к тому же фармлю без ботов, которые через время отлетают

так без звуковой карты ты гта не запустишь, если без звуковой карты то только с ее емуляцией
а если найду норм дедик с видяхой не придется же все это скачивать?
 

Maison Margiela

Известный
183
111
всм слабенько? еще не все нафармленное с х4 продал, к тому же фармлю без ботов, которые через время отлетают
ставлю под х4 100 аккаунтов, 80 выживает, с одного х4 только 10к+-, и это все на рак сампе
 

#NeChiter

Участник
Автор темы
165
16
ставлю под х4 100 аккаунтов, 80 выживает, с одного х4 только 10к+-, и это все на рак сампе
если не секрет, как делаешь? по 1 аккаунту на все 25 серверов и это на 4 дедиках? И конкретно на чем фармится валюта (организация, боты)? Можем в лс, если не хочешь тут

ставлю под х4 100 аккаунтов, 80 выживает, с одного х4 только 10к+-, и это все на рак сампе
можешь кинуть тему из которой брал слапфикс, а то видимо у меня он херовый
 
Последнее редактирование:

#NeChiter

Участник
Автор темы
165
16

ты конечно не у меня спрашивал, но вот рабочий слапфикс
спасибо, чел можешь еще глянуть пожалуйста мб что то не хватает тут из скриптов/библиотек для раксампа, просто хочу убедиться, чтоб все акки в бан не поулетали, мб у меня что не в те папки закинуто или не хватает(. И как еще обойти то, чтобы админам не шли варнинги о том, что игрок авторизовался с раксампа, если знаешь конечно
1698063148722.png

настройки:
1698063199218.png

Скрипты:
1698063220922.png


Библиотеки:
1698063239083.png