Lua [RakSamp Lite] Слив копии термуха 2.0 [ARZ]

zxcasdzxcasd

Участник
65
12
1698487569054.png
Что делать?

и еще, что делать если у меня не вводится сам промик и реферал?
 

#NeChiter

Участник
165
16
забейте, не качайте аккаунты этой поебенью. Дело было так, прокачал аккаунты оставил их пока что лежать в блокноте чтобы в дальнейшем выставить на продажу, захожу в сампик и бегает чел с моим аккаунтом, мы пошли с ним в тг он сказал что купил аккаунт этот и скинул страницу в самп сторе продавца, и у этого уебана аккаунтов на 100 страниц. как то так, не тратьте время.
Ты хочешь сказать, что автор скрипта подсунул что то, что крадёт данные от акков?
 

MrDorlik

Известный
977
392
забейте, не качайте аккаунты этой поебенью. Дело было так, прокачал аккаунты оставил их пока что лежать в блокноте чтобы в дальнейшем выставить на продажу, захожу в сампик и бегает чел с моим аккаунтом, мы пошли с ним в тг он сказал что купил аккаунт этот и скинул страницу в самп сторе продавца, и у этого уебана аккаунтов на 100 страниц. как то так, не тратьте время.
есть подозрение что ты не удосужился пароль в настройках поменять и тебя тупо забрутили, там по умолчанию пароль 123123 стоит
 

MrDorlik

Известный
977
392
а по твоему если бы это был не стиллер этот пароль бы отгдали
загугли что такое брутфорс. да отгадали бы. я тебе еще раз говорю код всех скриптов в теме открыт. если из 16 символов отгадают - тогда уже подозрение что у тебя весь комп заражен
 

lainban

Известный
Автор темы
1,429
612
забейте, не качайте аккаунты этой поебенью. Дело было так, прокачал аккаунты оставил их пока что лежать в блокноте чтобы в дальнейшем выставить на продажу, захожу в сампик и бегает чел с моим аккаунтом, мы пошли с ним в тг он сказал что купил аккаунт этот и скинул страницу в самп сторе продавца, и у этого уебана аккаунтов на 100 страниц. как то так, не тратьте время.
чел, если ты понаскачивал хуйни разной (допустим те же либы с ратками от новокеков в этой теме)) то я не виноват, код открыт и прошёл премодерацию, в архиве который я загрузил кроме скриптов и настроек для него больше ничего нету