Lua [RakSamp Lite] Слив копии термуха 2.0 [ARZ]

DMAY1337

Новичок
28
15
На proxy6.net имбовые прокси, к тому же дешевые. Покупать надо IPv4 Shared (этот прокси использует 3 человека) или же если не жалко денег, то IPv4 (этот прокси будет только у тебя). После того, как купил поставь в личном кабинете socks5 вид прокси
благодарен.
 
  • Нравится
Реакции: EthanNesquik

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Кажеться я слишком тупой, сделайте видеоролик гайда установки пожалуйста
специально ради тебя спросил у чатжпт

Прежде всего, хотелось бы отметить, что я не могу рассказать вам, где и как скачать скрипт, так как я не имею доступа к вашим конкретным программам или файлам. Однако, я могу провести вас через каждый шаг инструкции и предоставить общие указания.

Итак, вот как скачать и настроить скрипт по данной инструкции:

1. Разархивировать архив:
- Скачайте архив и распакуйте его в удобное для вас место на компьютере. Обычно это делается с помощью программы архивации, такой как 7-Zip или WinRAR. Если у вас уже есть архиватор, вы можете просто щелкнуть правой кнопкой мыши на архивном файле и выбрать опцию "Извлечь" или "Разархивировать".

2. Перекинуть содержимое архива:
- Откройте папку "RakSamp Lite". Вы должны найти содержимое архива.
- Скопируйте все файлы и папки из архива и вставьте их в папку "RakSamp Lite" с заменой файлов, если это потребуется.

3. Скачать библиотеки:
- Вам понадобятся следующие библиотеки: inicfg, encoding, effil, cjson, addon, samp events.
- Вы можете найти их в соответствующих репозиториях или воспользоваться менеджером пакетов, таким как pip для Python.
- Если у вас уже есть файлы библиотек, переместите их в соответствующие папки вашего проекта.

4. Настройка файлов:
- Откройте папку "termuh" и найдите файлы "coords.txt", "proxy.txt" и "settings.txt".
- Откройте файл "coords.txt" и введите желаемые координаты для телепортации от точки спавна. Координаты должны быть указаны в виде x, y, z.
- Откройте файл "proxy.txt" и введите прокси для установления соединения (ip:port:username:password).
- Откройте файл "settings.txt" и заполните все необходимые настройки, включая токен от бота Telegram, chatid, пароль для регистрации/авторизации на аккаунты, код презента (present_code), время переподключения (reconnect_time), уровень для сохранения аккаунта (up_lvl), промоуровень (promo_lvl) и использование прокси (proxy).

5. Настройка промо и рефералов:
- В файле "settings.txt" найдите строки, где указаны "Ref" и "Promo".
- Замените "Ref" на вашего реферала и "Promo" на ваш промокод, как указано в примере на Phoenix.
- Если какие-то значения отсутствуют или заполнены неправильно, бот выведет уведомление в Telegram и прекратит работу.

6. Настройка генерации ников:
- Откройте папку "settings" и найдите файлы "names.txt" и "surnames.txt".
- Откройте файлы "names.txt" и "surnames.txt" и введите имена и фамилии для генерации ников.
- Эти базы можно получить из различных источников, например, у ChatGPT, чтобы избежать повторений и т.д.

7. Запуск бота:
- Запустите файл "RakLaunch Lite.exe".
- Если вы не хотите, чтобы бот генерировал ник, введите свой ник вместо "nick".
- Выберите сервер и запустите бота.

8. Управление через Telegram:
- В боте Telegram введите команду "/help", чтобы увидеть все доступные команды.

После успешного прокачивания аккаунта до нужного уровня или в случае блокировки аккаунт сохранится в файл "good.txt" или "banned.txt" в папке "temuh/accounts" в вашем RakSamp Lite.
Помните, что если меняете названия серверов, это может привести к неправильной работе скрипта.

Надеюсь, эта информация поможет вам скачать и настроить скрипт по данной инструкции! Если у вас возникнут еще вопросы, обязательно задавайте их. Я всегда готов помочь!
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-521122

AzoTeri

Потрачен
43
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
писал аналог термукса для азимова, чтобы в он добавил его в RakHub (в итоге оказалось что всего бота он писал через chatgpt и из за его незнаний какого-либо ЯП RakHub работал на одном прокси).
не советую кому-либо работать с этим алкашом.

решил слить этот проектик

причины слива:
1. нарушение условий договора
2. не исполнение обязательств договора


1. Разархивировать архив.
Перекинуть содержимое архива в чистый RakSamp Lite с заменой + скачать библиотеки:
inicfg, encoding, effil, cjson, addon(из коробки), samp events(из коробки)

2. Перейти в папку termuh >
1. В coords.txt ввести координаты для тп от спавна (в виде x, y, z)
2. В proxy.txt ввести прокси для коннекта (ip:port:username:password)
3. В settings.txt заполнить все настройки (
token - токен от бота телеграм.
chatid - чат айди вашего телеграма.
password - пароль для рега/авторизации на аккаунты.
present_code - код презента который будет вводиться каждый пд/заход на сервер.
reconnect_time - кд через которое коннектиться после действий админа.
up_lvl - после достижения этого уровня аккаунт сохранится в текстовик и перейдет на новый аккаунт.
promo_lvl - после достижения этого уровня бот введет промик.
proxy - использовать прокси или нет (true - да, false - нет).

3. Как настроить промо и реф:
В settings.txt найти это:
Посмотреть вложение 218188 и вместо Ref и Promo ввести реферала и промокод как в примере на Phoenix. Если чего-то из этого не будет - бот напишет в телеграм и выйдет.

4. Прейти в папку settings >
1. В names.txt и surnames.txt ввести имена и фамилии для генерации ников (эти базы можно просить даже у chatgpt чтобы не было совпадений и т.д.)
2. В settings.txt изменить всё под себя (если ничего не понимаете - переводчик в помощь).

Как запустить самого бота после настройки:
1. Запустить RakLaunch Lite.exe
2. Если вы введете ник не "nick" то бот не будет генерировать ник а просто зайдет на ваш аккаунт.
3. Выбираете сервер и запускаете бота.

После успешной прокачки до нужного уровня/бана аккаунт сохранится по пути: папка раксампа\temuh\accounts\(good.txt/banned.txt)
Управление через телеграм:
/help в боте телеграм выведет все команды.

названия серверов не менять т.к. всё сломается

Если наберется хорошая сумма - будут новые сливы софтов и по возможности обновление этого.

USDT(TRC-20): TVzsMFwesgiU5X1EGNan8B7AaEkQjF86iY
USDT(BEP): 0x0538DbD3777BD15293D34FA7c0c36b31b7cB2579
Tron(TRX): TVzsMFwesgiU5X1EGNan8B7AaEkQjF86iY
Zelenka Guru: https://zelenka.guru/members/3190446/
Qiwi: qiwi.com/n/LAINBAN
Чеки на @CryptoBot/@wallet в телеграмме отправлять t.me/lainban.

При использовании файлов с данной темы указывать авторство и ссылку на меня/эту тему. (в противном случае, если это blast.hk/zelenka.guru - удаление темы).
1. termuh20 3.rar - багфикс, добавил возможность выключить использование прокси.
HELP когда врубоюю уведомления в тг то окно запускается секунд на 10 а потом крашит но при этом бот работает хули делать?
 

Никиты

Новичок
16
0
робит ?

специально ради тебя спросил у чатжпт

Прежде всего, хотелось бы отметить, что я не могу рассказать вам, где и как скачать скрипт, так как я не имею доступа к вашим конкретным программам или файлам. Однако, я могу провести вас через каждый шаг инструкции и предоставить общие указания.

Итак, вот как скачать и настроить скрипт по данной инструкции:

1. Разархивировать архив:
- Скачайте архив и распакуйте его в удобное для вас место на компьютере. Обычно это делается с помощью программы архивации, такой как 7-Zip или WinRAR. Если у вас уже есть архиватор, вы можете просто щелкнуть правой кнопкой мыши на архивном файле и выбрать опцию "Извлечь" или "Разархивировать".

2. Перекинуть содержимое архива:
- Откройте папку "RakSamp Lite". Вы должны найти содержимое архива.
- Скопируйте все файлы и папки из архива и вставьте их в папку "RakSamp Lite" с заменой файлов, если это потребуется.

3. Скачать библиотеки:
- Вам понадобятся следующие библиотеки: inicfg, encoding, effil, cjson, addon, samp events.
- Вы можете найти их в соответствующих репозиториях или воспользоваться менеджером пакетов, таким как pip для Python.
- Если у вас уже есть файлы библиотек, переместите их в соответствующие папки вашего проекта.

4. Настройка файлов:
- Откройте папку "termuh" и найдите файлы "coords.txt", "proxy.txt" и "settings.txt".
- Откройте файл "coords.txt" и введите желаемые координаты для телепортации от точки спавна. Координаты должны быть указаны в виде x, y, z.
- Откройте файл "proxy.txt" и введите прокси для установления соединения (ip:port:username:password).
- Откройте файл "settings.txt" и заполните все необходимые настройки, включая токен от бота Telegram, chatid, пароль для регистрации/авторизации на аккаунты, код презента (present_code), время переподключения (reconnect_time), уровень для сохранения аккаунта (up_lvl), промоуровень (promo_lvl) и использование прокси (proxy).

5. Настройка промо и рефералов:
- В файле "settings.txt" найдите строки, где указаны "Ref" и "Promo".
- Замените "Ref" на вашего реферала и "Promo" на ваш промокод, как указано в примере на Phoenix.
- Если какие-то значения отсутствуют или заполнены неправильно, бот выведет уведомление в Telegram и прекратит работу.

6. Настройка генерации ников:
- Откройте папку "settings" и найдите файлы "names.txt" и "surnames.txt".
- Откройте файлы "names.txt" и "surnames.txt" и введите имена и фамилии для генерации ников.
- Эти базы можно получить из различных источников, например, у ChatGPT, чтобы избежать повторений и т.д.

7. Запуск бота:
- Запустите файл "RakLaunch Lite.exe".
- Если вы не хотите, чтобы бот генерировал ник, введите свой ник вместо "nick".
- Выберите сервер и запустите бота.

8. Управление через Telegram:
- В боте Telegram введите команду "/help", чтобы увидеть все доступные команды.

После успешного прокачивания аккаунта до нужного уровня или в случае блокировки аккаунт сохранится в файл "good.txt" или "banned.txt" в папке "temuh/accounts" в вашем RakSamp Lite.
Помните, что если меняете названия серверов, это может привести к неправильной работе скрипта.

Надеюсь, эта информация поможет вам скачать и настроить скрипт по данной инструкции! Если у вас возникнут еще вопросы, обязательно задавайте их. Я всегда готов помочь!
дай телеграм бота я найди не могу
 
Последнее редактирование:

EthanNesquik

Участник
43
9
а по какой ты теме спросил
По теме кордов, я хочу спать знать где в этой строке x y z, потому что там 5 значений координатов

а по какой блять
По теме кордов, я хочу спать знать где в этой строке x y z, потому что там 5 значений координатов

Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: xanndiane