Lua [RakSamp Lite] Слив копии термуха 2.0 [ARZ]

Eugeniy72

Новичок
1
0
Доброго времени суток, мужики.
Помогите пожалуйста грамотно настроить Ракбота.
1) Как сделать автологин? В файле settings.txt в строке password я вбил пароль, но при регистрации/логине всё равно его запрашивает.
2) Как сделать так, чтобы персонаж при смерти после лечения перезаходил в игру или это слишком палевно и пусть он дальше в больнице остаётся?
3) Где взять Токен для телеграмма и ChatId?
4) Если я на каждом проекта качаю по одному акку, то нужно ли прокси?
5) Как стоит начинать прокачку акка? Зарегаться самому, получить инвайт в банду/мафию и снять номер в отеле или стоит поступить как-то иначе?
Спасибо Вам за уделённое время
 

bebra1

Гений
154
31
2024-01-08_14-15-30.png

как пофиксить это говно?
 

toxsyn

Известный
7
1
Доброго времени суток, мужики.
Помогите пожалуйста грамотно настроить Ракбота.
1) Как сделать автологин? В файле settings.txt в строке password я вбил пароль, но при регистрации/логине всё равно его запрашивает.
2) Как сделать так, чтобы персонаж при смерти после лечения перезаходил в игру или это слишком палевно и пусть он дальше в больнице остаётся?
3) Где взять Токен для телеграмма и ChatId?
4) Если я на каждом проекта качаю по одному акку, то нужно ли прокси?
5) Как стоит начинать прокачку акка? Зарегаться самому, получить инвайт в банду/мафию и снять номер в отеле или стоит поступить как-то иначе?
Спасибо Вам за уделённое время
токен для тг, создаешь нового бота при помощи @BotFather Use this token to access the HTTP API: и там ниже будет токен который можно будет скоировать а чат айди хз мейби имел ввиду твой айдишник тогда при помощи @getmyid_bot Your user ID: вот жто твой айдишник
 

toxsyn

Известный
7
1
как отключить спектейт мод? хочу чтобы чувачок ппросто спавнился и стоял на месте хз
 

fgfggg

Новичок
5
0
2024-01-13_21-44-19.png

что с этим делать? (прокси менял несколько раз, всё равно )
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.