Авто-Скип пароля при входе

Heviya

Участник
Автор темы
36
2
Есть ли какой нибудь скрипт что бы он сам нажимал ENTER при входе на сервер, на рестарте лавку ловлю, ENTER ебашу как ебанутый, всё равно ид 20+
 

Maxim25012

Известный
277
101
Авто-логин типо нужен или что?

Авто-логин встроен в лаунчер Аризоны, если ты про Аризону и играешь с лаунчера, там в настройках самого лаунчера включаешь и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Heviya

Участник
Автор темы
36
2
Авто-логин типо нужен или что?

Авто-логин встроен в лаунчер Аризоны, если ты про Аризону и играешь с лаунчера, там в настройках самого лаунчера включаешь и всё.


Ебать, чел тыкалку одной кнопки за 150 рублей продаёт
что бы при рестарте скрипт сам хуярил по интеру, окно вылазит с вводом пароля
 

Flower Bee

Участник
34
17
всё равно ид 20+
Это не из за скорости нажатия ентера
Я захожу на автореконнекте и ид бывает разный, от 0 до 26
Это что то с фастконнектом, скорее всего пингует сервер

Ну а так, можешь попробовать сделать макрос на нажатие ентера
 

Maxim25012

Известный
277
101
В ultra fuck есть автологин
гениус, качать огроменный чит ради авто-логина

что бы при рестарте скрипт сам хуярил по интеру, окно вылазит с вводом пароля
Ну так если просто жать enter, не вводя пароль, то толку не будет, будет наоборот мешать.
 
Последнее редактирование:

g305noobo

Известный
224
206
Вау он же весит 300кб, какой же он огромный
скачивать чит ради автологина это умно однако.
Имхо лучший авто-логин это Connection Tool - https://www.blast.hk/threads/44760/
однако автор перестал его поддерживать и в последней версии автора(3.0) много неактуального + ненужного функционала.

Используй версию 3.1, которую прикрепил ниже, там вырезан ненужный функционал, исправлены функции для авторизации, а также есть актуальные сервера, если нажмёшь кнопку "Синхронизировать", вообщем всё то, что должен был сделать автор o_O
 

Вложения

  • Connect Tool v3.1.lua
    207.3 KB · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: Maxim25012

Maxim25012

Известный
277
101
Вау он же весит 300кб, какой же он огромный
Ну, так я про то, что там функционала разного дохера и он ФПС может жрать, он ещё и палится запросто. В любом случае, качать мульти-чит ради авто-логина, когда есть отдельные скрипты для этого – это пиздец. Это тоже самое, что и заходить на Аризону, чтобы узнать время; тоже самое, что и скачать собейт ради прикольного спидометра.
 
  • Нравится
Реакции: g305noobo

KvaKva

Активный
200
88
Ну, так я про то, что там функционала разного дохера и он ФПС может жрать, он ещё и палится запросто. В любом случае, качать мульти-чит ради авто-логина, когда есть отдельные скрипты для этого – это пиздец. Это тоже самое, что и заходить на Аризону, чтобы узнать время; тоже самое, что и скачать собейт ради прикольного спидометра.
Боже, я просто сказал, что там есть автологин