Lua SyncPed // Отображение своей OnFoot синхры

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,214
С помощью скрипта вы можете увидеть как другие игроки видят вас со стороны
1697363824430.png
1697364717149.png

Может пригодится для теста каких-нибудь анимаций, рванок и тд.
код другого скрипта
Lua:
require('lib.samp.events').onSendPlayerSync = function(data)
    if active then
        math.randomseed(os.clock())
        local Animations = { 1189, 974, 973, 972, 968, 967, 964 } --1189
        data.animationId, data.animationFlags = Animations[math.random(1, #Animations)], 4196
    end
end
1697363926189.png

1697363904231.png
Недостатки:
  • присутствует только AIM и OnFoot синхра, другую сделать просто не успею
  • для нормальной работы рекоментуется коллизия на игроков, иначе пед будет ходять рядом с вами (перелопатил кучу адресов и функций и ни одна не помогла оффнуть коллизию конкретно для созданного лошпеда)
Внимание, не удаляйте ZZZ из названия скрипта, необходимо что бы скрипт загружался последним, иначе на отображение не будут влиять другие скрипты.
Требования:
SAMP.lua
Активация: /syncped
 

Вложения

  • zzz_syncPed.lua
    23.8 KB · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

Corenale

Известный
147
152
перелопатил кучу адресов и функций и ни одна не помогла оффнуть коллизию конкретно для созданного лошпеда
в структуре педа есть флаг, отвечающий за коллизию или запихнуть в specialAction цифру 3, но по факту надо делать коллизию боту отдельно на игроков как это сделано в собейте
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,214
в структуре педа есть флаг, отвечающий за коллизию
они все делают хуйню. Первый вырубает коллизию так же как это делает setCharCollision (игрок начинает лаганно бегать), остальные не дают никакого эффекта
1697366387322.png
 
  • Нравится
Реакции: Corenale и Maxim25012

Corenale

Известный
147
152
они все делают хуйню. Первый вырубает коллизию так же как это делает setCharCollision (игрок начинает лаганно бегать), остальные не дают никакого эффекта
Посмотреть вложение 218041
тогда надо смотреть код собейта фипа, благо код на гх лежит, и пытатся реализовать на луа ( хз я в армии не могу попробовать :/ )
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,214
тогда надо смотреть код собейта фипа, благо код на гх лежит, и пытатся реализовать на луа ( хз я в армии не могу попробовать :/ )
там же на асм чето, не думаю что мне по силам на луашке это начирикать (если это вообще возможно). Я бы попробовал, но я послезавтра тоже в армейку отъезжаю
 

Corenale

Известный
147
152
там же на асм чето, не думаю что мне по силам на луашке это начирикать (если это вообще возможно). Я бы попробовал, но я послезавтра тоже в армейку отъезжаю
все таки забирают? печалька :(
asm можно прохуярить костылями (выделить память и туда байты)

кста а кулаками бить пробовал? перс в сторону педа не поворачивается?

ну и к тому же стрельба по этому педу (со снайпы к примеру или если камеру наклонить под определенным углом)
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,214
кста а кулаками бить пробовал? перс в сторону педа не поворачивается?
ну и к тому же стрельба по этому педу (со снайпы к примеру или если камеру наклонить под определенным углом)
да, это тоже лютый трабл, там даже прыгнуть не получится потому что ты "врежешься" в этого педа
 

GRACHOVE

Известный
548
189
можешь пожалуйста сделать такой же скрипт но с карами
 

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чот shit какойто на рванки с ног не робит
 
  • Клоун
Реакции: Fott и minxty