при посадке в ат99 автоматически активировался ТТ

GarageOfScripts

Новичок
Автор темы
12
3
Версия MoonLoader
Другое
Сделайте чтобы при посадке именно в АТ99 (id 15934) автоматически активировался ТТ
 

GarageOfScripts

Новичок
Автор темы
12
3
Код:
local ev = require 'lib.samp.events'

function ev.onSendEnterVehicle(vehid, passid)
    if vehid == 15934 then
        wait(5000)
        sampSendChat('/style')
    end
end
Если бы действительно было настолько легко, я бы так и сделал, но ev.OnSendEnterVehicle принимает в себя серверный ID, а не ID транспорт, поэтому не подходит
 

MrDorlik

Известный
971
394
Это я тоже понял и знаю, но как сделать чтобы при посадке он активировался один раз без спама?
если бы знал, не задавал тупых вопросов, ты спросил как проверить модель, я тебе написал. Если ты не можешь функцию с хуком объединить, то мне жаль
 

GarageOfScripts

Новичок
Автор темы
12
3
Если ты не можешь функцию с хуком объединить, то мне жаль
Я не могу понять комбо, как сделать чтобы все сочеталось, при этом активировалось один раз, а не твоё умственное развитие, не больше жаль тебя, поскольку а пытаюсь адекватно ответить, но ты пишешь конкретно сейчас какую то хуйню.

 
  • Эм
Реакции: Hinаta

MrDorlik

Известный
971
394
Я не могу понять комбо, как сделать чтобы все сочеталось, при этом активировалось один раз, а не твоё умственное развитие, не больше жаль тебя, поскольку а пытаюсь адекватно ответить, но ты пишешь конкретно сейчас какую то хуйню.

как чсв себя ведешь потому что, поэтому я и сгорел. тебе 2 раза дали ответ, ты пишешь "ясен пень" и "я это знал", хотя как мы видим по вопросу не особо ты и знаешь чето
 

GarageOfScripts

Новичок
Автор темы
12
3
активация автомат
Оторви себе руки, это пиздец просто было, я такой тупой ебанат. Огромное спасибо!
"ясен пень" и "я это знал", хотя как мы видим по вопросу не особо ты и знаешь чето
В этом не было вообще никакого плохого умысла, я действительно это знал, перерыл всё вики бласта, но не мог понять реализацию, но чел выше просто сделал всё годно, по смыслу без такового говнокода, который делал я
 
  • Эм
Реакции: Vespan